Рейтинг: Другая литература

• Отзыв

Атлас-справочник

Огромное количество раз я хотела как-то разупорядочить свои знания о географии, о странах, о достопримечательностях, о культуре различных народов, в моем понимании, в моем знании не было какой-то четкой структуры или схемы, позволяющей мне владеть более точной информации. Так и появилось у меня желание систематизировать свои знания в одном русле, дабы в скором времени не путаться и не делать ошибок в расположении каких-либо мест. Атлас-справочник я купила в "Доме Книги", магазин на Невском проспекте, данное издание стоило всего-то 100 рублей, сразу обратила на него внимание еще при входе.

Издание в виде журнала, очень плотного журнала, страницы пахнут типографией, свежей краской и свежими листами до сих пор, очень много познавательного материала, когда есть время вчитываюсь поподробней и гуглю в поисковике, если интересует какая-нибудь достопримечательность, а это весьма интересное занятие, узнать о его истории, быть может когда-нибудь оказаться у Замка Химэдзи, или пройтись по горам, оказаться у статуи Будды и так далее, лишние знания относительно нашей цивилизации, о чудесах света никогда не помешают.

В общем, покупкой и книгой весьма довольна, хотелось бы мне приобрести раньше, поскольку большинство знаменитых достопримечательностей собраны в одном месте, это так удобно, шерстить книгу и найти то место, о котором ты уже слышал, там кстати о Питере много чего есть и о России в целом.

• Всё о чудесах света, ООО "СЗКЭО"
  • Всё о чудесах света, ООО "СЗКЭО" рисунок 2
  • Всё о чудесах света, ООО "СЗКЭО" рисунок 3

Тематика Справочник
Автор книги ООО "СЗКЭО"
Читать все отзывы о (Всё о чудесах света, ООО "СЗКЭО")

Есть интересные для меня места. О них всегда любопытно почитать.
Да, у меня их огромное количество)
И с каждым разом список пополняется)
Интересно почитать.
Да, много потрясающих мест)
Дочки любят такие атласы-энциклопедии.
Тогда я думаю это издание им придет по вкусу)
Спасибо!
На здоровье)