Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Атас

Достоинства:
  • Спецэффекты

• Сюжет не затянут
  • Идеально подобранные актеры
  • Есть юмор

Недостатки:

На фильм ходил в кино с друзьями, как бы описать его, просто я до сих пор под впечатлением, фильм бомба, показал себя только с положительных сторон.
Я так понял, что действии происходят в до современные года, показали для чего нужны была великая китайская стена, так как до сих пор неизвестна истинная причина ее возведения, очень интересно было смотреть на то как люди сплотившись противостоят гигантским чудовищам с помощью, стрел, мечей и конечно же пороха, ООО пороху там в обще отдельную роль отделили, какие там были спецэффекты, зашатаетесь, когда посмотрите данный фильм, много драк, много схваток с врагом, графика вышка, сюжет видно, что продуман, разозлил их правитель, глупый мальчишка, там даже спец отряды были, для борьбы с этими чудовищами.

Фильм получился на высшем уровне, считаю, что его должен посмотреть каждый, кто любит фантастику и боевичок так сказать, 1,5 часа в кинотеатре прошли незаметно так как сюжет был насыщен и не нужно было сидеть и слушать какие-то нелепости совсем ненужные в фильме, в этом фильме, все сделано так, чтобы зритель насладился схватками, драками, интригующей историей дружбы, любви, силы воли и без жалости врагов.
Рекомендую всем, моя оценка 5 из 5, фильм просто огонь!
Кто согласен, ставьте “ рекомендую отзыв” и конечно же 5 звезд! )

страна США
год 2017
Hayden Currie
жанр фэнтези
Мэтт Дэймон
Педро Паскаль
режиссер Чжан Имоу
Читать все отзывы о (Великая стена)

Похоже больше для мужской аудитории этот кинофильм о Китайской стене. )
Хоть боевики не очень люблю. но фантастику и мистику обожаю, посмотрю. Спасибо!
Аналогично!