Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Ассоциация с летом

Удивляет продукция Фаберлик. Я брала несколько гелей из одной серии, причем некоторые настолько не понравились, что и пробовать больше не хотелось. Но свекрови сильно понравилось название геля – Райские острова и надпись – манго с цветком, в общем она заказала, а я у нее уже и понюхала само средство. Попробовала взять совсем немножко на ладошку и намылить, чтоб услышать его аромат в действии – это все-таки гель для душа. Очень приятно пахнет, прямо как дорогущие гели для душа. А стоимость его все – то 30 гривен по акции. Конечно он стоит своих денег. С учетом того, что он прекрасно мылится, его можно растянуть на месяц ежедневного использования и к лету такое средство тоже не помешает. Потому я его и себе такой же заказала и жду теперь с нетерпением свой заказ, чтоб порадовать свою кожу таким уходом.

Свекровь говорит, что гель очень приятно благоухает в ванной комнате, что прекрасно пенится. В принципе, последнее меня не удивило, так как практически вся эта серия вот в таких флаконах отлично намыливается и создает хорошую пену в ванной. Этот гель можно использовать и как пену, достаточно всего одного колпачка, чтоб сделать небольшой высоты пену, а чтоб она была побольше, повыше, то нужно два колпачка средства как минимум.

Мне гель понравился запахом, к лету этот аромат будет как нельзя кстати, рекомендую!

• Гель для душа Faberlic "Райские острова" Тайский цветок и медовое манго
  • Гель для душа Faberlic "Райские острова" Тайский цветок и медовое манго рисунок 2
  • Гель для душа Faberlic "Райские острова" Тайский цветок и медовое манго рисунок 3

Тип косметики Гель для душа
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Гель для душа Faberlic "Райские острова" Тайский цветок и медовое манго)

Интересно, как пахнет, надо купить
пахнет отлично, попробуй
Запах тропический, наверно. вкусный. Спасибо!
Именно так, спасибо за внимание
Очень вкусный и тропический
Да, я уже поняла)
Мой телефон сам комментарии пишет, хотела написать одно, а он выдаёт совершенно другое. )
очень соблазнительно!
Многим нравится, и мне тоже)
у меня когда-то был крем от Фаберлик, очень нравился, только забыла его название)