Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Ассорти бальзамов для губ от EOS :)

Недостатки:

непродуманный флакон сферы

Честно признаться отзыв о бальзамах для губ EOS (evolution of smooth) хотела написать еще с того момента, как зарегистрировалась на этом сайте, но, никак то «руки не доходили», то времени не хватало, то желания… Переборов себя я таки решилась на написание отзыва касательно этих замечательных средств по уходу за губами. Как истинная ценительница данного средства хочу вам рассказать как о его положительных, так и отрицательных сторонах.

Гуляя по самой яркой и прекрасной улице Нью-Йорка Бродвею зашла в магазинчик косметики, где, собственно и нашла эти замечательные средства в виде яиц =). Ранее видела их в интернете и они давно привлекали мой глаз, поэтому, накупив их штук 15 (себе и на подарки) я убедилась, что не прогадала ни с качеством средства, ни с выбором сувениров :)!

Итак, сама компания Evolution of Smooth является американской, которая создает средства по уходу за лицом и телом. Была создана в 2008 году и спустя немного лет пользуется просто ОГРОМНЫМ спросом на мировом рынке. Всего в ассортименте компании представлено 4 вида средств – бальзам для губ, пенка для бритья, крем для рук и лосьон для тела. Вся продукция является натуральной, без содержания различных парабенов, глютенов и т. д. Компания не тестирует свои средства на животных, ведь уверена в высоком качестве и безопасности своих продуктов!

Бальзам для губ evolution of smooth является на 95% органическим и 100% натуральным, как заявляет производитель. В состав входит пчелиный воск, витамин Е, органические масла дерева Ши, жожоба, оливковое, кокосовое, подсолнечное масло и другие. Для приятного вкуса бальзама, компания использует только натуральные экстракты ягод и фруктов. Объем продукта составляет 7 грамм.

На данный момент в моем «арсенале» бальзамов для губ eos есть 5 разных вкусов: черника-голубика (голубой), гранат-малина (розовый), кокосовое молоко (бледно-розовый, полосатый), ваниль-мята (голубой, полосатый, в коробочке) и ягодный Барбадос от Рэйчел Рой (розовый, в коробочке).

Одного бальзама для губ, в среднем, мне хватает на 4 месяца использования. При этом, я пользуюсь ним пару раз в день (зимой - чаще, поэтому и израсходовался бальзам быстрее - за 3 месяца). Это первый бальзам, который увлажняет и одновременно питает мои губы на протяжении нескольких часов.

Касательно запахов и вкусов бальзама не ждите, что покупая, к примеру, бальзам eos гранат-малина он будет пахнут насыщенным ароматом этих ягод. Нет, такого не будет. Вы покупаете натуральное средство на маслах, которое, в первую очередь, направлено на уход за вашими губами, а не на удовлетворения вашего обоняния :). Все запахи данного продукта для меня имеют одинаковую основу, но, каждый бальзам со своей ноткой. Самые насыщенные из тех, что я пробовала – это бальзам с лимоном, а также бальзам с мятой (только не с такой, как у меня на фото ваниль-мята, а с обычной). С этим средством на вкус и цвет есть где разгуляться =).

Касательно внешнего вида, то его расхваливать не буду: вы и сами можете оценить дизайн данного продукта. Но, в этом бальзаме я нашла и минус касательно упаковки. Когда бальзам «доживает» свое время, в коробочке остается еще где-то около 1 грамма продукта, который проваливается в углубление половинки яйца (объяснить сложно, поэтому добавила фото). Вес всего бальзама составляет 7 грамм и, получается, что почти 15% средства я не использую... Но, не тут то было! Муж вскрыл половинку сферы бальзама и теперь могу домазывать им пятки (чего уж добру пропадать; )! ). Не подумайте, что я жадная, жадность это абсолютно не обо мне, но, раз я плачу 5$ за «яйцо» для губ (где-то так бальзам стоил пол года назад в Америке), я желаю получить весь продукт целиком, я знаю цену каждому своему заработанному центу; )!

Я являюсь настоящей фанаткой данного бренда косметических средств. Для меня продукция EOS стала просто находкой! У меня дома предоставлена вся их продукция: от бальзама для губ до пенки для бритья и качество выше всяких похвал! В Украине смотрела сейчас цену на данный бальзам он стоит порядка 150-170 грн. Я не отношу цену данного средства к минусу, только потому, что для хорошего и качественного средства мне не жаль денег. Я рекомендую всем хотя бы раз попробовать этот бальзам для губ и вы согласитесь со мной, что своих денег он стоит; ).

• Бальзам для губ EOS Lip Balm
  • Бальзам для губ EOS Lip Balm рисунок 2
  • Бальзам для губ EOS Lip Balm рисунок 3
  • Бальзам для губ EOS Lip Balm рисунок 4
  • Бальзам для губ EOS Lip Balm рисунок 5
  • Бальзам для губ EOS Lip Balm рисунок 6

Тип косметики Бальзам для губ
Бренд EOS
Читать все отзывы о (Бальзам для губ EOS Lip Balm)

Внешний вид ну очень прикольно смотрится)
Хороший подробный отзыв!
Ого сколько у вас этих вкусных бальзамчиков! Давно читала про них, а вот в продаже нигде не наблюдала!
Обязательно попробуйте! В интернете много их где продают =).
согласна с Вами, это лучшее что я испробовала для свои губ)
Вот это коллекция у Вас! Эти бальзамы не могут не привлечь внимание, упаковка мне нравится у них)
Спасибо, взяла на заметку. Губы у меня капризные, непременно попробую что-то новенькое.
я видела такой бальзам буквально на днях в магазине "Подружка" походила вокруг него и ушла, если бы дома не было бальзамов, то пожалуй купила бы его
Я все свои бальзамы заменила на этот... =). И с Греции очень хороший привозила, думала, что его никогда не заменю, но, бальзамы eos это просто чудо. Главное, на подделку не нарваться, чтобы разочарования не оказалось...
тут вы правы, самое главное, чтобы товар был качественный, НЕ ПОДДЕЛКА
И я такой хочу. За качество всегда нужно платить. Согласна с вами +
Я заметила, какая у Вас большая коллекция собралась :) Наверное, все разновидности прикупили :)
Большое спасибо, что отзыв появился и что описали все очень подробно и исчерпывающе :)
Если у меня появиться возможность встретить их где-то в магазине и по адекватной цене, то, конечно, попробую :)
У нас в Украине на сайтах аналогичных авито продают эти бальзамы по 100-120 грн. (сейчас это около 4$). А Вы говорили, что цена у Вас в районе 11$ - это уж совсем неадекватно...
Ну, как есть :) На самом деле, если бы очень сильно хотелось, то можно было бы купить, не взирая на ценовую разницу. :) Просто в приоритетах не стоит конкретно такой бальзам. Да, натуральный и приятный по Вашим словам, чему охотно верю. Но на данный момент я пользуюсь гигиенической Nivea. Меня она всегда устраивала по ощущениям, поэтому и дерзкого и необузданного желания во что бы то не стало приобрести обязательно EOS нет. Раньше вообще не знала о нем. Сейчас, благодаря Вашему отзыву, за что большое спасибо :), знаю. И буду иметь в виду на случай, если появится возможность не просто приобрести, а увидеть их где-то вживую и подержать в руках :) А из интернет-магазина данные бальзамы в любом случае никуда не убегут.
хотя бы я Вас ознакомила с этим продуктом. это я еще за отзыв о их креме для бритья не засела... вот это действительно продукт высокого качества без аналогов в мире, как мне кажется =).
За что и благодарна, что узнаю от Вас о продуктах, которые мне неизвестны. По-прежнему за Вами слежу :), поэтому буду рада увидеть новые отзывы от Вас :)
очему я выбрала Sweet mint?

1) упаковка (как любительнице мятного цвета, как любительнице создать красивый декор не только с помощью элементов, но и косметических упаковок)

2) ментол (начиталась о том, что бальзам с этим вкусом очень сильно, но очень приятно холодит губы, я сразу вспомнила знаете о чем? наверное некоторые уже догадались Laughing out loud да-да, именно, Блеск для губ Dior Addict Lip Maximizer

Ощущения очень схожие, так же приятно холодит губки!