• Отзыв

Аскорбинки - вкусно и полезно!

Очень люблю эти витаминки ещё с детства. Нос воротила от любых лекарств, кроме Гематогена и аскорбинок, а всё потому, что они не только полезные, но еще и вкусные) Была очень рада, когда недавно увидела их в аптеке. Зима приближается, и уровень этого витамина в организме падает. Хочется вот так вот, с удовольствием и пользой, покушать эти вкусняшки.

Главное - не переборщить. Не стоит есть более 2-3 таблеток в сутки - может даже возникнуть аллергическая реакция, как и на цитрусовые при передозировке.

Всегда ношу с собой в сумке пару упаковок аскорбинок - и сама ем, и друзей угощаю) Наверное, нету человека, не любившего бы аскорбинки. Тем более, что сейчас они продаются с разными вкусами - апельсиновым, клубничным, лимонным и даже яблочным.

Кстати, если они долго полежат в сумке - затвердевают и теряют свои вкусовые качества. Лучше их скушать в первую неделю после покупки - тогда они принесут максимальную пользу и очень порадуют вкусовые рецепторы.

Кушайте аскорбинки - и забудьте о авитаминозе! Приятного аппетита; )

Тип товара Витамины
Ориентировочная стоимость 3 грн
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель А
Читать все отзывы о (Витамины Аскорбиновая кислота)
Сейчас аскорбинка продается с разными вкусовыми добавками. Мне нравится с клубничкой. Покупаю себе время от времени.
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 jktymrf1982 104.2
2 Ligiya 64.8
3 AnastasiaF 41.8
Дельфины

Всем большой привет! Дельфины одна из моих слабостей. Сказать что я очень люблю их это значит не сказать ничего! Какой бы настроение у меня не было бы, я всегда умилюсь увидев хоть картинку этих замеч Читать весь отзыв >>