Рейтинг: Пылесосы

• Отзыв

Ashimo Flatogic - мой выбор

Достоинства:

качественно убирает

Недостатки:

дорого

У меня пылесос такой же, только белый. Об этой покупке думала давно - читала отзывы, смотрела видео, изучала обзоры. Мне понравилось в нем то, что он достаточно мощный, но в то же время простой в использовании. Ну и конечно, робот отлично убирает полы. Есть недостатки правда - все таки немаленькая цена и то, что редко где найдете такой бренд. Но я от него в восторге! Поэтому, минусов все равно мало очень – а по сравнению с плюсами они вообще меркнут. Этот робот я нашла в интернете и не побоялась заказать, хотя обычно интернет-покупкам техники (тем более, такой дорогостоящей) мало доверяю. Обычно, меня смущает предоплата, даже частичная. К сожалению, в моей жизни уже были такие моменты, когда я платила вперед и не получала товара. Приходилось писать претензии, обращаться в суды и тд. Дело это нелегкое. А здесь оплата только по факту. Привезли, Вы все проверили и только потом платите, если все устраивает. Очень хороший сервис, а главное, честный! Поэтому, совет всем на будущее – если вздумаете что купить через интернет, платите по факту, а не вперед. Ну и еще раз подытожу после всего этого отвлечения от темы – этот робот очень даже. Конкретно его советую. Отличный домашний помощник для любой женщины!

Тип Робот-пылесос
Бренд Ashimo
Читать все отзывы о (Робот-пылесос Ashimo Flatlogic 5517)

То есть только два недостатка связаны с этим роботом-пылесосом?
Отлично! С покупкой!
Увы, все хорошее стоит не малых денег.
а помоему убирается он слишком плохо
Отличный робот, у меня такой же! Работает будь здоров!
Я тоже долго решалась на покупку этого чуда японской техники) В итоге довольна на все 100. Действительно, отличный помощник, особенно, если есть маленькие дети в доме. Порядочно экономит время