Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Ароматный, изысканный, бодрящий, непредсказуемый вкус

Достоинства:
  • Ароматный

• бодрящий
  • изысканный
  • неповторимый

Недостатки:
  • Дорогой

• немного горчит.

Люблю кофе, и поэтому покупаю его постоянно. Перепробовала почти кофе разных марок, остановилась на ЯКОБС. Пробовала кофе Чёрная карта, очень хорошее кофе, Ambasodor тоже понравилось, брала Cart Nuar дорогой кофе, Suare, Арабика, пила кофе в турке, молола зёрна, как кофеман. Не перечесть всё кофе, а которое я забыла, Жокей, Neskafe Gold, попроще. Утром перед уходом на работу завариваю Якобс, пью его с молоком, как-то попробовала со сливками, понравилось. Очень вкусно со сушенным молоком. У меня любят все знакомые, которые заходят. Сгущенка или сливки добавляют изысканный и неповторимый вкус. Хочется выпить ещё чашку. Работаю в ночную смену, поэтому кофе незаменим на работе. Недостаток у кофе он стал горчить, раньше брала такого не было. Также дороговат. Попробуйте кофе ЯКОБС со сливками или со сгущенкой. Сливки и сгущенка сделают кофе ещё вкуснее и ароматнее, поэтому хочется пить ещё и ещё. Я люблю кофе с бутербродом, а можно просто с печеньем, но и так вкусно. Пейте и наслаждайтесь. Приятного аппетита!

Читать все отзывы о (Ароматный новогодний кофе)

Кофе люблю с молоком, сливками. Чаще меня радует не Якобс. )
вам какой нравится? мне "черная карта" кажется вкуснее.
мне с горчинкой не попадался.
Хороший кофе, но я особо не гурман.