Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Ароматный и приятный

Купила этот тоник моя племянница, ей 21 год. Довольна им до такой степени, что даже в дорогу с собой везде возит. Вот приехала ко мне на выходные и хвасталась результатом. У нее очень проблемная кожа, а тоник ее почистил, сделал сияющей и практически без изъянов. Не могу сказать, что вся заслуга этого результата только в этом тонике, но доля есть. Тоник действительно убирает жир и блеск с кожи, говорю так, потому что сама лично использую аналогичный продукт ETNO botanica, только не 20+, а 30+, с другим составом и ароматом. Похожи только формы флакона и дизайн, а надписи разные. Мне кстати тоже очень нравится этот тоник.

Я тоже захотела попробовать этот тоник на своей коже. А что? Мне же тоже за 20, вернее за 30, почему и не попробовать? Кожа после него нежная, приятная, чистая, так что пользоваться данным средством приятно.

Стоимость данного тоника не превышает 40 гривен, можно иногда купить его и за 25 гривен, когда акции и скидки в каталоге, объем 200 мл.

Жидкость прозрачного цвета, не пенится, после тоника умываться водой не нужно, наоборот, после воды мы используем тоник, и я, и племяшка. Я после воды из под крана испытываю сильную сухость, порой даже сильно стягивается кожа, а там недалеко и до раздражений, не дай Бог, а после тоника заметно явное улучшение!

Тоником данным можно пользоваться всем и долгое время.

Рекомендую, отличное средство!

• Тоник дли лица Faberlic ETNO botanica Свежесть и сияние
  • Тоник дли лица Faberlic ETNO botanica Свежесть и сияние рисунок 2
  • Тоник дли лица Faberlic ETNO botanica Свежесть и сияние рисунок 3

Тип косметики Тоник дли лица
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Тоник дли лица Faberlic ETNO botanica Свежесть и сияние)

Тониками для лица пользуюсь. Заинтересовали меня тоники для лица этой торговой марки. )
Я в основном тониками и пользуюсь, водой лицо практически не мою, когда только голову мою, а это получается три раза в неделю. Такой, конечно, не пробовала, да он и не подойдёт мне, скорее всего.
Хорошая цена!
Я по акции товар люблю покупать:)