Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Ароматный гель

Кто-то где-то говорил, что крем-гели лучше увлажняют кожу и редко когда могут вызвать сухость и раздражение на коже. Я не могу с этим согласиться, так как уже перепробовала массу средств именно – кремов-гелей, и многие из них раздражали кожу, а именно вызывали сухость после применения. Не буду вдаваться в подробности и выстраивать рейтинг использованных средств, но лучшими на сегодняшний день считаю гели ив роше, они прекрасно наносились на кожу, легко смывались, при этом никакого дискомфорта не вызывали. Но с Ив Роше мне пришлось распрощаться в силу нескольких обстоятельств. Перешла я на фаберлик, сначала правда был орифлейм – в общем все дешевле и дешевле начала искать. Так вот сейчас фаберлик – и многое не нравится, особенно в плане ухаживающей косметики – тоники, крема, маски, и даже крем-гели. Но этот гель, о котором сегодня идет речь, мне как раз понравился. Он очень аппетитный, и мне нравится его использовать как в утреннее время, так и вечернее. Он не бодрит конечно, но насыщает кожу приятным ароматом, с нежным шлейфом. Когда муж пришел с работы, а я перед тем принимала душ с этим гелем, то он подумал, что я опять варила варенье из малины.

Расход у геля многие считают экономным. А мне так не кажется. Да, у него хорошая консистенция, он не жидкий, но пенится слабо. Потому приходится наносить много геля на кожу, чтоб нормально, как люблю, принять душ. Так что гель рекомендовать буду любителям сладких ароматов именно в душе, почему бы и нет? Тем более, что цена невысока данного средства – гривен тридцать я за него отдала, насколько я помню.

• Гель-крем для душа Faberlic "Малина и белый шоколад"
  • Гель-крем для душа Faberlic "Малина и белый шоколад" рисунок 2

Тип косметики Гель-крем для душа
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Гель-крем для душа Faberlic "Малина и белый шоколад")

Да вы правы крем -гели действительно очень сушат кожу, мне врач говорил по этому поводу, что это в следствии того, что такие средства хуже смываются с кожи нежели обычное мыло, и именно те частички которые остаются и вызывают раздражения и сухость.
Верно говорите