Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Ароматные шарики для ванной

Достоинства:
  • Буря эмоций ребёнка

• приятный аромат

Недостатки:

Кратковременный эффект

Раньше, для ванной, я использовала соль Мёртвого моря Dr Nona. Очень приятные ощущения. Кожа мягкая, морская соль хорошо влияет на весь организм. А какой аромат стоит после принятия ванны-просто обалдеть можно. Подруги, когда заходят ко мне в гости, всегда говорят, что у меня в квартире постоянно чем-то пахнет, либо аромамаслами, либо пирожками-тортиками, либо каким-то из ароматов солей, а я привыкла, я этого не замечаю. С морской солью я, иногда, даже просто ингаляции делаю, очень полезная штука для бронхов и лёгких.

Недавно в Feberlic появились ароматические шарики для ванной, с бурлящим эффектом. Этими шариками одарила подруга нашего киндера. В тот же вечер мы и попробовали его, как говорится в деле.

Мы с ребёнком были в таком восторге, что просто не передать словами. Шарик вмещается в ладонь, когда раскрываешь пакетик, немного крошится, аромат стоит от него просто на всю комнату. Когда шарики у нас только появились, комната сразу наполнилась всеми ароматами вперемешку, так как нам досталось несколько вариантов запахов ароматических шаров.

Приходилось даже прятать их от детей, так как только стоило отойти по делам, малыши направлялись в то место, где я положила эти шары. А ванну приходилось по нескольку раз на день набирать, так понравилось детям плескаться в цветной, приятно пахнущей, тёплой водичке.

Упакован шарик довольно таки скромненько- в целлофановый пакетик, крепленный сверху липкой лентой. На ленте указан состав шарика, производитель и срок годности. Ароматический шарик на одно принятие ванны. По цене получается немного дороговато, за такую цену можно купить тот же гель для душа, который потом месяцами не выболтаешь. Но тут такая прикольная реакция на бурление шарика, что сама часами бы глядела на происходящее.

Когда опускаем шарик в тёплую воду, он начинает активно шуметь и пениться, вода приобретает цвет шарика. Нашему восторгу просто не было предела! В том месте, куда опустили шарик началось такое бурление и водоворот, что все просто стояли и визжали от происходящего эффекта)

Чудо длилось примерно 4 минутки, а аромат стоял после спуска воды целый день! Не знаю какой ещё эффект от арома шарика, но детям очень нравится приятно пахнуть после ванны. Я заметила, что кожа ребёнка более увлажнённая и мягкая, хотя, у маленьких деток и так кожа бархатная.

Я более чем довольна, что у нас есть такие шарики. Очень интересный и удивительный эффект, а принятие ванны становится не просто обыденным действием, а небольшим праздником.

• Шарик для ванны Faberlic Ароматный бурлящий
  • Шарик для ванны Faberlic Ароматный бурлящий рисунок 6
  • Шарик для ванны Faberlic Ароматный бурлящий рисунок 7

Тип товара Шарик для ванны
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Шарик для ванны Faberlic Ароматный бурлящий)

Самой захотелось такой шарик с бурлящим эффектом. Я бы тоже визжала от увиденного. А какая цена шарика, или он не один продается? А аромат какой у белого, оранжевый явно апельсинчик?
Цена-20-26 гривен, если без скидки. Но сейчас их в каталогах нету. 2 месяца уже ждём, у меня парочка осталась, малой вчера увидел, как я фоткала для отзыва и бегом раздеваться, купаться хотел, пришлось пофоткать и готовить ванну)
ой, беленький самый-самый пахучий! У него запах ванильно-карамельно- цитрусовый, а там ещё куча "послезапахов". А оранжевый да, апельсиновый.
Конечно, дети будут в восторге, надо тоже внукам купить. Спасибо!
А цена?
Так, по каталогу, примерно 20-26 гривен, если без скидки. А со скидкой можно и за 17 купить, у меня, последний раз так и получилось. Вот, парочка осталась, но малой заприметил, что я их фоткаю, пришлось ванну набирать, купаться)
Не вовремя мама решила заняться фотографированием. ).
Это точно)
А я как-то использовала такое средство для ванн. Но бурление было меньше 4 минут и аромат не очень стойкий.
а у нас потом целый день можно ощущать запах в ванной)
Удобно и приятно.
В детстве, очень любил такие шарики)
штучки прикольные, я тоже такими увлекалась..
Веселая вещь) Значит бурлящий водоворот? ) Я думала просто быстро тают, слегка шипя) Явно стит порадовать ребенка разочек хотя бы) Тем более еще и аромат если стойкий)
Беленькие шарики самые ароматизированные. Между прочим, нейтрализуют действие хлора в водопроводной воде
Белые? Спасибо за наводку! Ещё и хлор нейтрализуют! Сплошные плюсы
Да, класс
Обожаю такие бомбошки! Воспоминания детства, только положительные эмоции
Да, бомбоШки супер!
Бомбочки я не пробовала я обожаю принимать Ванны попробую очень интересно!
А сколько стоят такие?
Выше писала)
Я тоже люблю бомбочки для ванн и умею делать их сама. Это совершенно не сложно и можно радоваться бурлящим шарам почаще
Вау! А рецептик можно? Плиз-плиз-плиз! Очень-очень надо! В каталогах их сейчас нету)
В интернете огромноге количество рецептов бомбочек для ванн. Все что вам понадобится это соль морская или поваренная, лимонная кислота, сода и немного воды и ароматизатор по желанию. А дальше ваша фантазия с цветом. Чтобы научиться придавать им форму лучше посмотреть видео в интернете. Ничего сложного вы там не увидите, а ингредиенты есть в доме у каждой хозяйки
спасибо, поищу.
Какая хорошая идея! Очень хочу их сделать. Мне раньше сын дарил их по всякому поводу. Но от ЛУШ, а они нынче дорогие.
Интересная штучка.
Ага, бурлит так прикольно
надо и для себя такую прелесть приобрести
Конечно