Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Ароматные пристрастия

Я уже на протяжении многих лет коллекционирую ароматические масла различных производителей, изготовителей и видов. Мой первой набор масел был привезен из Крыма и состоял из 6 различных видов масел, разных видов, он был в одной упаковке и маленьких герметичных ампулах. Следующее пополнение масел продолжалось за счет масел, которые мне всегда привозили друзья со всех мест, в которых им удавалось побывать в путешествиях и так со временем моя коллекция масел пополнялась из многих городов Украины и России. Все они у меня расставлены в одном шкафу в подписанных ампулах и флаконах.

Кроме того, что масла приятно пахнут, они еще и имеют огромную пользу, поскольку я постоянно добавляю их в ароматические лампы, кулоны или просто в ванну. Я в основной массе выбираю масла успокоительного и противопростудного эффекта и они реально работают, так что масла у меня не застаиваются, поэтому их постоянные обновления для меня актуальны.

Вот такая у меня ароматная, полезная и практичная коллекция, которая не занимает много места, но способна принести много приятной пользы.

Название хобби Коллекционирование
Читать все отзывы о (Коллекционирование)

Всегда с удовольствием читаю про ароматические масла, иногда что-нибудь покупаю, но разбираться в них, так и не научилась.
а я очень люблю это дело и всегда с удовольствием выбираю)
Бывают у меня ароматические масла. Но я их не коллекционирую.