Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Ароматное питание и увлажнение

Наконец-то я дошла и до витамании. Это серия ухаживающей косметики в фаберлике, что появилась еще в конце лета, но я все как-то сомневалась, брать – не брать. А тут акция – маска для лица всего по семь гривен – конечно же я взяла. Взяла разные маски, и все они мне понравились. Сегодня расскажу о киви, пахнущей масочке, которая мне очень понравилась. После нее кожа моя была такой нежной, такой шелковистой, такой приятной на ощупь, что захотелось еще и еще использовать эту маску. Благо я взяла аж две пачки, а надо было бы больше. А одной пачки, как говорят одноразовой, лично мне хватило на три раза. А теперь посмотрите то как выгодно получается! Две маски на три недели, и за это всего 14 гривен. В любом магазине косметики таких цен нет, так что я довольна страшно – дешево и эффективно, что еще нужно?

У меня после маски никаких негативных ощущений не было, только положительные. Кожа увлажненная, приятно пахнет. Наношу я маску не чаще двух раз в неделю, сразу после скрабирования. После скраба так хочется увлажнить кожу, вот как раз эта маска мне и помогает насытить питательными веществами и витаминами, плюс увлажнить кожу лица и шеи.

Один только нюанс есть – после вскрытия упаковки необходимо что-то придумать – взять какой-то зажим, чтоб маска не опрокинулась случайно и не вытекла из пакетика, он хоть и желеобразная, немного жилковатая, потому может и «убежать». Я прищепкой застегнула, хотя было бы вообще классно, если бы производитель придумал застежку, как на пакетах кофе, цикория и так далее.

В целом покупкой я довольна, рекомендую и вам попробовать, побаловать кожу витаминами с Витаманией.

• Маска для лица Faberlic Витаминная «Киви & авокадо» серии Vitamania
  • Маска для лица Faberlic Витаминная «Киви & авокадо» серии Vitamania рисунок 2

Тип косметики Маска для лица
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Маска для лица Faberlic Витаминная «Киви & авокадо» серии Vitamania)

Спасибо за полезный отзыв. Как-то раньше приходилось покупать крем от фирмы Фаберлик. Правда, название я его забыла. Нравился мне очень. Но какой-то другой его перебил, а потом о нем совсем и забыла. Хотя впечатление и воспоминания хорошие остались до сих пор.
Спасибо Вам за внимание к моим отзывам
Маска, наверно, рассчитана на крупное лицо. В аптеке если беру или в Орифлейме маски в пакетиках, мне одной маски на два раза хватает. А раз они разовые, поэтому и без застежек, скрепками канцелярскими креплю. Если заказывать, то только на сайте, нет никого у меня с Фаберлика. Спасибо!
спасибо Вам за комментарий.
Пожалуйста, всегда читаю.