Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Ароматное, интересное, но вызывает сухость

Если бы не дизайн и классный аромат, то поставила бы тройку данному средству за то, что оно вызывает сухость кожи рук, но рука не поднимается занизить оценку, так как дизайн меня покорил на 100%. Причем настолько яркий флакон я сама не увидела на полке магазина, а вот дочка его сразу узрела и меня заставила купить за 20 гривен с небольшим вот такой пол-литровый флакон ароматного средства для рук. Это гель-мыло, от производителя украинского – «Альянс красоты», для меня совершенно незнакомого, в общем, стало интересно, что это за средство. Аромат его действительно 100% пахнет грейпфрутом, руки после мытья тоже пахнут приятно. Средство неплохо мылится, но при одном нажатии из дозатора выходит достаточно много для одного мытья рук, так что расход больше, чем нужен получается. Но все равно, флакон мне нравится. Если присмотреться, то на флаконе средства производитель даже сделал шероховатую поверхность как у грейпфрута, прикольно! Все бы ничего, и аромат, и дизайн, но у меня после каждого мытья рук имен этим средством возникает ощущение сухости на руках, потому другую область своего тела я даже не пробовала помыть этим гель-мылом, чтоб не возникало раздражений и неприятных ощущений. Рекомендовать ли данное средство? Тяжело сказать, ведь возможно только мне оно не подходит, может у меня сильно сухая кожа рук, но дизайн мне очень понравился, так что 4 ставлю, а Вам решать – пробовать или нет это средство!

• Гель-мыло Альянс красоты Смягчающее с экстрактом грейпфрута
  • Гель-мыло Альянс красоты Смягчающее с экстрактом грейпфрута рисунок 2
  • Гель-мыло Альянс красоты Смягчающее с экстрактом грейпфрута рисунок 3

Тип товара Гель-мыло
Бренд Альянс красоты
Читать все отзывы о (Гель-мыло Альянс красоты Смягчающее с экстрактом грейпфрута)

класс, выглядит очень интересно
Да, выглядит оригинально, не видела в продаже. Жаль, что сильно сушит, видимо переборщили с агрессивными ПАВами, они хоть и очищают кожу, но не увлажняют. Зато бутылочка эстетично смотрится в ванной)
Да, ради бутылочки я бы тоже купила это мыло. Но кожа рук и так сухая, поэтому придется воздержаться от покупки.
Вид приятный и мыло хорошее)