Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Ароматная и полезная

Здравствуйте! Сегодня мой отзыв посвящен масочке для лица серии Vitamania. Я уже писала о подобном продукте, маске Киви, сегодня это Ежевика и смородина. Серия, о которой идет речь. Мне лично нравится. Она недорогая, при этом имеет приятные ароматы и качественные продукты. Пользовалась уже мылом, кремом, маской из этой серии, все очень даже неплохо. Отдельно хочется сказать о маске, которую производитель рекламирует как ультраувлажнение для кожи лица. Так ли это на самом деле? Есть ли реально подобный эффект? Сразу скажу, что у меня кожа нормального типа, и не жирная, и не сухая. Но после умывания обычной водой из под крана она становится стянутой. При этом наносить крем сразу не хочется, я использую вначале тоник, только потом крем. Но когда приходит выходной, хочется использовать еще и маску, перед кремом. Пробовала эту маску две недели назад, до сих пор еще в пакетике есть содержимое, и это после двух использований. Так что маски лично мне хватает на три раза, очень выгодно, с учетом стоимости – 7 гривен!

Маска приятно пахнет. Теперь хочу купить с таким же ароматом мыло и крем, ароматы реально классные, аппетитные, летние!

Наносить эту маску на лицо приятно. Она розоватого цвета, немного перламутрового оттенка. После нее ощущается тонус, увлажнение, достаточно активное, как по мне.

На пакетике есть специальная насечка, но я пользовалась ножницами, при этом маску не закрывала после первого использования, и она не высохла за две недели, не потеряла свои свойства.

Я держала маску 15 минут, как и сказано в инструкции. Кожу во время этого процесса не стягивало, не было никаких неприятных ощущений, наоборот - чувствовала, что кожа дышит! Кожа после маски стала нежной, как шелк, мне нравится, рекомендую!

• Маска для лица Faberlic Витаминная «Смородина & ежевика» серии Vitamania
  • Маска для лица Faberlic Витаминная «Смородина & ежевика» серии Vitamania рисунок 2

Тип косметики Маска для лица
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Маска для лица Faberlic Витаминная «Смородина & ежевика» серии Vitamania)

Какая вы молодец, ухаживаете за собой. Надо, надо, время нас не жалеет, с мужиков как с гусей вода, а нас печать ставит.
мне нравится себя баловать, да и муж поддерживает)