Рейтинг: Женская обувь

• Отзыв

Ароматизированные сланцы Пиранья!

Достоинства:
  • Качественые

• Приятный запах

Недостатки:

Жесткий ремешок

Надоело мне покупать дешевые и чуть ли не одноразовые сланцы. Решила я потратиться на фирменные шлепанцы для походов в бассейн и для душа в фитнесс клубе. До этого обходилась китайской обувью, у которых то подошва треснет, то ремешок порвется. А некоторые экземплярчики имеют резкий специфический запах ширпотреба страны восходящего солнца. Мой выбор пал на российский бренд Piranha. Многим известно имя Ralf Ringer. Эти марки одного производителя. Пиранья появилась позднее, как линия молодежной обуви.

Мне понравилось, что модель выполнена из резины, причем подошва у них рифленая и внутренняя часть тоже не скользкая. Скользить такая обувь не будет, однозначно. В области пальцев производитель предусмотрел анатомический рельеф для удобства и комфорта при ношении. Шлепки, как лодочки имеют удобный бортик по контуру. То есть ножки как бы углублены в обувь, несмотря на то что - это сланцы. Это также предотвращает скольжение ноги в самой обуви. Единственный минус: жестковат ремешок между большим и вторым пальцами. Первое время мне было даже больно ходить в обновке. Позже ноги попривыкли и уже почти не ощущаю этот твердый разделитель. Но учитывая, то я и купила сланцы Piranha не на пляже щеголять целый день, а дойти до бассейна или душа, то могу закрыть глаза на этот нюанс. Зато эти прочные жесткие ремешки этих шузов имеют повышенную износоустойчивость. Кстати, подошва у них литая, то есть на ней нет отверстий сквозных. Ремешки не торчат с обратной стороны.

Цвета были разные, я предпочла зеленые с черным ремешком. Просто таких у меня еще не было (покупала розовые, фиолетовые, красные, синие, черные). Ничего, у меня есть большое полотенце такого тона. И думаю, что это сочетание будет смотреться с кораллового цвета купальником.

И самое главное, сланцы Piranha ароматизированные. Запах приятный, нерезкий, напоминает мыло хорошего качества.

• Сланцы Piranha (Пиранья), Piranha Зеленые
  • Сланцы Piranha (Пиранья), Piranha Зеленые рисунок 2

Тип обуви Сланцы
Бренд Piranha (Пиранья) Piranha
Читать все отзывы о (Сланцы Piranha (Пиранья), Piranha Зеленые)

Первый раз слышу об обуви, которая хорошо пахнет. интересно, а запах со временем пропадет?
Не должен, т к он в составе материала.
Тогда вообще прикольно.
На вид симпатичные сланцы. И их зелёный цвет мне нравится. )
Awntmt, спасибо, я впервые купила зеленую обувь)
Для лета именно то что нужно!
Tatjna505, в бассейн и зимой буду носить)
Это точно, сланцы отличные!
С обновочкой (симпатичной обновочкой:) Вас!
Mimoza1957, Большое душевное спасибо)
:) :) :)
ну куда ж без сланцев..