Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Ароматизированные носочки

Достоинства:

Отличное качество

Недостатки:

Не обнаружила

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку и в данный момент читает мой отзыв в котором я вам хочу рассказать о детских носочках. Ну вот как обычно холода подкрались нежданно и негаданно, причем в этом году похолодало у на очень быстро и сильно, так что приходится одеваться потеплее. Но пересмотрев все запасы носков для ребенка пришла к выводу, что как бы и одеть особо нечего, так как из многих он просто вырос, словом пришлось идти в магазин и покупать новые.

В последнее время я покупала носки и колготы тм Дюна в целом качество у них хорошее, но в данный раз захотелось взять, что-то другое. Есть у нас в городе очень хороший магазинчик называется Евротекстиль, там есть в продаже постельное белье разных видов и все сопутствующие товары, также в нем есть отдел с детским бельем, пижамки хорошие и маечки с трусиками и носочками, есть и женская домашняя одежда, словом глянуть есть на что, поэтому за носочками я решила прогуляться именно в этот магазинчик.

Именно там я и приобрела данные носочки, произведены они в Турции, состав на 95% хлопок и 5% эластан. Качество их мне тоже очень нравится поскольку беру их я не первый раз то смело утверждаю о том, что носятся они отлично махра, там на фото видно очень хорошая, плотная, вязка у них не рыхлая, так что в ножки ребенку тепло. Еще мне нравится, что данные носки не скатываются, потому как в прошлом году накупила от других производителей, хоть и дорогие но скатались в первый же день носки, да еще и моментально протерлись, с данными носками таких проблем нет.

Я выбрала нейтральных цветов, что бы под все подходили, вот эти светло серые которые на фото, пот еще более темные тоже серые и бежевые, но расцветки есть самые разные как для мальчика, так и для девочки. Так же приятным бонусом есть еще и то, что данные носки ароматизированы. Какая стоимость будет на них в этом сезоне я сказать толком не могу, поскольку когда я их покупала, а это было неделю назад, хозяйка магазина вынесла мне их со склада, это еще прошлогодний завоз, поскольку такого стремительного похолодания никто не ожидал и еще новых поступлений не было, а на витринах все еще тонкие носки и колготы. Вот поэтому и продала она мне их по прошлогодней цене 35 гривен за пару, но я могу сказать, что это вовсе не дорого, поскольку цена на товар данной торговой марки от 45 гривен до 60 в зависимости от модели. Еще совсем забыла сказать о том, что они маломерят, это пожалуй единственный недостаток, таким образом я своему ребенку которому 5 лет брала размер на 7 лет.

• Махровые носки Onurcan Зимние светло-серые
  • Махровые носки Onurcan Зимние светло-серые рисунок 2

Тип одежды Махровые носки
Бренд Onurcan
Читать все отзывы о (Махровые носки Onurcan Зимние светло-серые)

Я внуку колготки покупаю ТМ Дюна. А таких носочков не видела.
А холода наступили как то слишком быстро. Муж где то прочел что к средине месяц снег прогнозируют.
Да я тоже слышала, что зима будет ранняя.
В нашей семье сезон простуд уже открыт...
Мы увы тоже уже успели отметиться.
Внук второй раз в сентябре заболел. Уже антибиотики подключили.
Ой да, начался сезон и вирусы, еще и холодно в предачу.
Люблю, когда ноги в тепле
Это главный залог здоровья.