Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Ароматический взрыв и благодарность тела

Достоинства:

Хорошо увлажняет кожу

Недостатки:

Дорогой

С тех пор, как лет десять назад приобрела первый набор израильской косметики, когда отдыхала в этой стране, на каждый день рождения радую себя одной-двумя баночкой ухода. Больше не получается потому, что в России цена на эти продукты сильно завышена. Но иногда случаются скидки, и эти моменты я не упускаю. К сожалению, сейчас мне по карману лишь низшая линейка брендов «MON PLATIN» и «Health & Btauty» , но и они достойного качества, как и любая израильская косметика.

Последней покупкой был замечательный крем для тела. Даже два разных, но этот ярче и запомнится надолго.

У него очень длинное название: «Масло для тела для предотвращения старения с лавандой, ванилью и пачули».

По-существу, это не масло, а крем трехсотграммовой прозрачной пластмассовой баночке сквозь стенки которой виден его цвет - очень светло-сиреневый. У него нежная маслянисто-воздушная текстура, что позволяет впитываться почти мгновенно.

Конечно он на любителя! Нет, не подумайте, что у него сомнительный состав. С этим, как раз все в порядке - хоть и присутствует парафин, но есть и экстракты киви, манго, грейпфрута, кокосовое и оливковое масло...

Просто аромат у этого масла (или сливок, как говорят израильтянки) очень на любителя. Я от него в восторге - это пряная смесь ванили, лаванды и - очень ярко- пачули! Держится на коже не очень долго, но запоминающе. Я повадилась это масло наносить на руки в качестве крема для рук - помогает поднять настроение! Конечно, старение предотвратить ничего не может, но кожа после использования этого средства довольно долго держит увлажнение и выглядит ухожено.

Разброс цен на продукт меня удивил. Видела чуть ли не за тысячу рублей! Но я купила за пятьсот в большом интернет-магазине с учетом распродажной цены и личной скидки.

• Масло для тела Mon Platin Dead Sea Minerals с лавандой, ванилью и пачули
  • Масло для тела Mon Platin Dead Sea Minerals с лавандой, ванилью и пачули рисунок 2
  • Масло для тела Mon Platin Dead Sea Minerals с лавандой, ванилью и пачули рисунок 3

Тип косметики Масло для тела
Бренд Mon Platin
Читать все отзывы о (Масло для тела Mon Platin Dead Sea Minerals с лавандой, ванилью и пачули)

Не видела такой марки, но люблю пробовать что-нибудь новенькое) Спасибо за отзыв, надо будет поискать, тем более, что израильской косметике можно довериться)
У меня есть лосьон для тела с лавандой. Аромат его ещё тот. ) А в этом масле для тела ещё и пачули есть... Вау...
У другого крема аромат помягче, но тоже интересный.
не видела такого, но мне бы запах онравился
Посмотрела в инете - он безумно дорогой для массового продукта.
да, не сильно побалуешься. Наверное проще найти что-то подешевле, но тут уже запросто можно проиграть в качестве и крема. Но а насчет аромата, так и лаванда мне не очень, правда. не знаю почему. Слишком сильный запах. Я в нем просто утопаю)