Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Ароматерапевтом с ними стану, нанюхаться не могу

Не знает о продукции киевской компании только тот, кто вообще никогда не искал в продаже и не приобретал масел.

Я живу далеко за пределами Украины, но и у нас самые ходовые эфирные масла именно Ароматика, а все остальные хоть и пользуются спросом, но фаворит давно выбран.

Покупала я и базовые масла, в основном для приготовления масок для волос или для самостоятельного использования. Но эфирные открывают совсем другие возможности использования, ведь это 100% натуральный непередаваемый словами запах.

Когда-то в поисках информации в интернете о подобной продукции читала способы проверить качество. И одним из них является быстрая испаряемость, настоящее качественное эфирное масло не оставляет пятен и разводов.

Если капнуть его на любую поверхность или даже одежду, то на месте капельки спустя время не останется ничего, кроме ее запаха.

Так вот масла Ароматики прошли проверку на 5 с плюсом. Отличная продукция, просто нахвалиться не могу. Ценители ароматерапии меня поймут.

Использовать ЭМ можно для самых разных целей. И в ухаживающей косметике, и для облагораживания обстановки помещений, и для лечения многих болезней, и просто для собственного удовольствия, потому что даже ученые признают влияние и связь нашего обоняния и общего здоровья.

Рекомендую, конечно же, причем двумя руками. Продукция, которая сочетает в себе оптимальное соотношение цена-качество.

P. S. Даже не представляю, как работают на производстве те бедняги, кто их выпускают, но дай им Бог здоровья, потому что я от результатов их труда просто в восторге. Покупала, покупаю и буду покупать!

• Эфирные масла Ароматика Серия

Тип товара Эфирные масла
Бренд Ароматика
Читать все отзывы о (Эфирные масла Ароматика Серия)

А бедняги, наверное, работают в респираторе. ; )
Да, по-другому на таком производстве и не получится, наверное
Читаю, "нанюхаться не могу" - побежала читать! И я такое понюхать хочууу!
А розмаринчик у тебя чьего производства?
Блин! Ща гляну, потом отпишусь если не забуду, детей спать уложу!
МедикоМед.
Я тоже люблю такие масла)
Кто ж их не любит. Штука рассчитанная на ценителей, конечно. Но я из таких.
Ой, я тоже такое обожаю. Подарили мне аромалампу, так я теперь частенько к ней прибегаю)
Красивые бутылочки на фото!
Я как-то больше дружу с Царством ароматов (Крым). Мне нравится то, что у них есть серия эфирных масел, а есть серия косметических. Эфирным маслом так легко пожечь кожу, а превратить их в косметические в домашних условиях нелегко. Я как-то перепутала косметическое масло и эфирное абрикосовое. Нанесла на веки. Пока добежала до ванной, думала без глаз останусь, так пекло. Быстренько смыла, теперь внимательно слежу