Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Аромат который долго сохраняется

Достоинства:
  • аромат

• экономный

Недостатки:

Стоило мне один раз попробовать стирать с кондиционером для белья и уже не могу представить стирку без него. Последнее время покупаю Силан. Мне нравится большое наличие разных ароматов в Силан, можно брать любой, все пахнут изумительно. Но для меня определится с ароматом целая проблема. все нравятся, один лучше другого. Сложность выбора еще состоят в том, что нюхаешь в магазине концентрат, а как будет пахнуть белье после стирки приходится лишь представлять. Последнее время покупала Силан "Секреты Гавайев" мне очень нравился его нежный аромат. Однажды в супермаркете я увидела Силан с жасмином, ранее он мне не встречался. Решила его испробовать на автомобильных чехлах, муж как раз принес их постирать.

Аромат меня приятно удивил. Он наполнен свежестью, присутствуют нотки цветочные, роза и жасмин вместе великолепно сочетаются. Запах не навязчивый, легкий и приятный.

Муж на следующий день спросил, каким порошком я постирала его чехлы, так хорошо в машине пахнет. Это не порошок а кондиционер для белья. В основном муж у меня такие вещи никогда не замечал, а этот запах даже ему запомнился и понравился. Я наслаждаюсь этим ароматом каждый день когда ложусь в постель, удивительно, но аромат очень долго держится.

Белье с использованием этого кондиционера гладить легче, оно не сильно мнется при отжиме в стиралке.

Также Силан хороший антистатик, вещи не магнитятся и мне это очень нравится. Подходит кондиционер для всех типов тканей. Я не представляю стирки полотенец без кондиционера. С Силаном полотенца становятся очень нежными и мягкими, наполненными приятным ароматом.

Читать все отзывы о (Кондиционер для белья Henkel Silan Jasmine)

Кондиционеры на самом деле хорошая вещь. Я пользуюсь другой фирмы, а ваш нужно вязть на заметку. Спасибо!
А я не пользуюсь вообще кондиционерами.
С некоторых пор исключила кондиционеры, потому как стала наблюдаться аллергия.. А до этого пользовалась..
А я перестала пользоваться кондиционерами, когда ребенок появился. Так уже и забросила это дело)