Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Аромат для стильных и современных

Всем привет. Купила в небольшом формате в Рив Гош недавно своему супругу этот парфюм - Yang 3 торговой марки J. F. Paris, он просто потрясающий! Для молодых мужчин отлично подходит. Парфюм динамичный, чувственный, энергичный, он был создан еще в 2010 году. Это древесный аромат, благоухает такими нотами – верхние ноты – лимон и грейпфрут, база- кедр, пачули и амбра, а вот в сердце аромата – корица и кориандр. Такое сочетание безумно вкусное, роскошное, чем-то напоминает восточные ароматы, но не такие сладкие. Данный флакон выполнен очень стильно, в нем всего 7 мл, теперь наверное куплю мужу в более большом формате, есть этот парфюм в объеме 30 и 50 мл, мужу он тоже очень понравился. Он им пользуется сугубо в предвечернее время суток, на прогулки и посиделки с нашими общими друзьями, все дамы нашего общества восторженно откликаются на этот аромат, как и я.

Он очень стойкий, на вещах остается до 5 дней, на теле выдерживает сутки, это точно, даже после душа слегка отдает этим запахом. Шлейф безумно красивый, приятный, нет резкости, наоборот – тонкая вуаль свежести и роскоши. Для мальчиков этот аромат не подойдет, как и для солидных в возрасте мужчин, это аромат молодости – подходит для мужчин молодых- 30-35 лет, идеально.

Можно использовать данный парфюм даже для деловых встреч, так что всем современным молодым людям настоятельно рекомендую познакомиться с этим ароматом!

• J.F Paris Yang 3
  • J.F Paris Yang 3 рисунок 2
  • J.F Paris Yang 3 рисунок 3
  • J.F Paris Yang 3 рисунок 4

Пол Для мужчин
Бренд J.F Paris
Читать все отзывы о (J.F Paris Yang 3)

стильный флакончик, незнакомый аромат
да, флакон стильный, и аромат такой же)
дорогой парфюм.
один из средних
"Даже для деловых встреч" - а что для деловых встреч нужен особый парфюм? :)
Конечно, романтичными нотками не будешь же пользоваться)
А почему нет?
Ойой) Не по нашим вкусам такой запах. Пачули вперемешку с корицей-это не моё, к сожалению. Я бы другой выбирала.
Хорошо, что есть возможность сначала купить миниатюру, чтобы попробовать поносить на себе аромат. И замечательно, что вам аромат понравился! Я обычно покупаю дорогой парфюм на пробу по 5-10 мл, и уже потом принимаю решение, насколько он подойдёт мне на данный момент. Некоторые ароматы могут пригодиться в следующем сезоне, или при другой погоде)
Да, стойкость отличная!
Древесные, конечно, чудо обычно) Тем более вкупе с цитрусовыми. Здорово, что вы нашли свой запах мужу) Мы всё еще в поиске, расходятся вкусы...
Интересная упаковочка! Такую удобно брать с собой на отдых или в командировку. Надо будет посмотреть в магазинах и тоже своему мужу купить. Мне такие ароматы, как в этом описании, нравятся.
надеюсь он есть и в других парфюмерных магазинах, так как в нашем городе закрыли рив гош