Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

"Аристократический" шампунь с грубыми повадками

Достоинства:

хорошие моющие средства, экономичный

Недостатки:

сушит волосы, появляется перхоть

Тем, кто красит волосы, знакомо негативное действие краски на внешний вид волос. Сначала они, конечно, блестят, но через некоторое время обнаруживается, что кончики волос секутся. и волосы тускнеют и теряют живой, здоровый вид. Не миновала эта участь и мои кудри. Конечно, когда я увидела шампунь, который обещает интенсивное восстановление повреждённых волос, то поспешила его приобрести.

В работе шампунь проявил отличные моющие качества, при нанесении создавал очень густую, плотную пену при малом расходе средства. Цвет белый, перламутровый, консистенция маслянистая, кремовая. Волосы промывает легко и до скрипа, не утяжеляет и не оставляет ощущения налёта. После сушки, однако, я заметила. что волосы очень сухие и тянутся за расчёской. Через пару раз использования шампуня начал появляться зуд и перхоть, поэтому пришлось отказаться от этого средства. Так, прекрасные промывающие свойства сменились впоследствии на отрицательные - оказалось, что шампунь высушивает волосы и для ежедневного применения не подходит.

Особое внимание хочется заострить на запахе шампуня - он очень приятный, типичный аристократический запах от "Dove"- тонкий, нежный ненавязчивый аромат, подобный парфюму. Вот если бы не это грубое воздействие на кожу головы - цены бы ему не было.

В целом, ничего выдающегося этот шампунь из себя не представляет, он работает так, как и многие другие, содержащие SLS, поэтому не удивительно, что последовал такой результат. По поводу секущихся волос ничего сказать не могу, т. к. не могла оценить эти возможности шампуня по вышеуказанной причине. Общее впечатление - шампунь, каких на рынке тысячи.

• Шампунь для волос DOVE Hair therapy "Интенсивное восстановление"
  • Шампунь для волос DOVE Hair therapy "Интенсивное восстановление" рисунок 2
  • Шампунь для волос DOVE Hair therapy "Интенсивное восстановление" рисунок 3
  • Шампунь для волос DOVE Hair therapy "Интенсивное восстановление" рисунок 4
  • Шампунь для волос DOVE Hair therapy "Интенсивное восстановление" рисунок 5

Тип косметики Шампунь для волос
Бренд DOVE
Читать все отзывы о (Шампунь для волос DOVE Hair therapy "Интенсивное восстановление")

Вот это восстановление, куда уже интенсивнее.
Мне нравятся шампуни Dove, хорошо пенятся, волосы хорошо вымываются, а большего ожидать и не стоит
А для моих жирных волос, наоборот, очень мягкий - и промывает хорошо и даже без бальзама можно использовать, волосы не путаются.
Для жирный волос он, наверное, будет в самый раз.
Здорово ты его разоблачила! )
Вполне обычный шампунь. У меня зуда от него не было, но в мне тоже он показался недостаточно деликатным...
согласна, этот шампунь пенится очень хорошо, но вот особых отличий от других подобных шампуней не увидела, пока сестра не привезла с Германии шампунь Dove, он значительно отличается от нашего, и очень хороший оказался, мне понравился)
Шампунь как шампунь. Справляется со своей основной функцией на ура, ничего плохого сказать нельзя. Цена адекватная, словом. Кому подходит, кому не подходит - это уже личное дело каждого.