Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Аптека как аптека

Достоинства:

обслуживание, цены, ассортимент

Недостатки:

никаких не заметила

Честно, даже не знаю по каким параметрам можно оценить аптеку. Для меня главные показатели, это - цена, качество товара, ассортимент продукции, и обслуживание.

Если оценивать эту аптеку по этим показателям то можно спокойно поставить ей отличную оценку. Ассортимент у аптеки довольно таки большой и богатый, цена приемлемая, не выше чем в других подобных заведениях, качество товара я даже не знаю как оценить, я не эксперт, но когда брала там витамины или же памперсы, то особо качество там не увидишь. Очень хочу выделить качество обслуживания. Тут оно просто отличное. Приятная и приветливая женщина, всегда хорошо принимает, подсказывает если надо, уходишь от нее всегда с улыбкой на лице и в приподнятом настроении.

Находится эта аптека на 26 квартале, в городе Шахтинске. Конечно, аптека в основном пользуется спросом у людей живущих рядышком. Издалека туда идти смысла нету.

А так я очень довольна этой аптекой. Внутри довольно таки уютно и всегда чисто! Снаружи вроде тоже довольно таки приличный вид.

Страна Казахстан
Город Шахтинск
Специализация Аптека
Читать все отзывы о (Аптека "999", Шахтинск (Казахстан))