Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Аппетитные, но начинки мало...

Достоинства:
  • Удобная упаковка

• вкусные
  • мягкие
  • без красителей

Недостатки:

Очень мало начинки

Часто мы с коллегами на работе устраиваем небольшое чаепитие, чтобы отдохнуть от компьютера и немного расслабиться. К чаю покупаем разные сладости, что поделать, раз мы все любим такие вредности. Печенья, конфеты, как то поднадоели, поэтому увидев в близлежащем магазинчике небольшую красочно оформленную упаковочку мини-круассанов, решили попробовать. И не пожалели, потому что одни плюсы, во -первых, продукция "Яшкино", что уже привлекает внимание, много раз ели их продукцию, в основном конфет, вот круассаны пробовали впервые. Во вторых, со сливочным кремом, сама упаковка удобная, в виде небольшого пакета, с завлекающими покупателей информацией о том, что в составе нет красителей, приготовлены они на закваске и на натуральном яйце. На обертке красуются круассаны в целом и разрезанном виде со сливками и чашкой чая, а начинка, в виде сливочного крема так и льется от избытка, выглядит очень аппетитно.

Но это на картинке, а что внутри? Внутри пакет из фольги, надежная упаковка, все изделия, а их 11 штук, сохранились в хорошем виде: не мятые. пухленькие и мягкие. Когда открываешь упаковку, оттуда идет запах ванили, очень аппетитный. Не плохо для начала. а дальше что? Ожидали большего, думали что все будет как на картинке, стоит откусить небольшой кусок и сливочный крем будет прямо таки вытекать из под пальцев... но это лишь ожидание, в реальности крема очень мало, можно сказать почти нет, кот наплакал, такое ощущение что про него забыли. Одно тесто, кстати к нему претензий нет, тесто нормальное, слоеное, тает во рту, по вкусу круассаны не сладкие, есть привкус сахара, но как то пресно, вроде бы они сладкие, вроде бы и нет.

Впечатление от поедания двойственное, на первый взгляд как бы бы все хорошо: круассаны мягкие, воздушные, приятные с чаем, но чего-то не хватает в них, скорее всего начинки. Если бы сливочного крема в изделиях было много, как на картинке, тогда цены не было бы этим круассанам. А так, средненько, подходят для перекуса на работу, детям в школу на перемене, а также мини круассаны в удобном пакете можно взять с собой в дорогу, они очень удобные. Рекомендовать могу, они вполне съедобные, не вызывают тяжесть в желудке, легко усваиваются, но чувства сытости от них не испытываешь, понятное дело, они созданы не для насыщения, а для удовольствия в прикуску с чаем или кофе, поэтому моя оценка этому лакомству-четверка с минусом.

Тип Круасан
Бренд Яшкино
Читать все отзывы о (Круасан Яшкино Мини со сливочным кремом)

как я скучаю по таким чаепитиям, сейчас на пенсии. Покупаю такие круасаны, с внуками кушаем.