Рейтинг: Другая литература

• Отзыв

Аппетитное издание

Достоинства:

красивое оформление, большой выбор рецептов

Недостатки:

стоимость

Просто нереально шикарная книга. ну и цена у нее тоже нереально шикарная. Благо мне ее подарили, а так стоит она не менее 3000 тенге. Это как минимум. Ну еще бы - толстый переплет, глянцевые красочные страницы - все это нынче требует затрат. И издание то не маленькое, около 400 страниц. Красивые фотографии блюд, аппетитные рецепты.

Плюсов у книги много - большой выбор рецептов, разные категории - супы, молочные блюда, мясные блюда, блюда из птицы, рыба и морепродукты, овощи и салаты, выпечка. Так же много интересных советов по кухне - например как правильно обращаться с мясом, как его хранить, как лучше хранить крупу и многое другое.

Все рецепты написаны в строгой последовательности, следуя которой можно без труда приготовить даже самое трудное блюдо. Я лично довольна всеми рецептами из этой книги, они очень вкусные и полезные (не все правда).

Очень много советов для экономии продуктов, какие продукты можно взаимно заменить. Все что знали наши бабушки и как экономили. Для меня это отличный подарок. Берегу эту книгу. В ней очень много оригинальный и изысканных праздничных блюд!

Ну а минус - цена!

• Поваренная книга "Вкусно, как у бабушки", Натела Ярошенко
  • Поваренная книга "Вкусно, как у бабушки", Натела Ярошенко рисунок 2

Тематика Кулинария
Автор книги Натела Ярошенко
Читать все отзывы о (Поваренная книга "Вкусно, как у бабушки", Натела Ярошенко)

Не знаю насколько качественные и вкусные рецепты собраны в этой книге. Но моя бабушка действительно очень вкусно готовила. Хочеться верить что в этой книге тоже описано приготовление очень вкусных рецептов.