Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Аппарат Hairegen реально помогает от облысения

Достоинства:
  • удобно использовать дома

• нет противопоказаний или возрастных ограничений
  • есть эффект

Недостатки:

не искали

Длительное лечение медицинскими препаратами привело к тому, что у моего супруга начали сильно выпадать волосы, появились залысины. Сначала пытались исправить это короткими стрижками, но волосы продолжали выпадать и истончаться. Думаю для тех кто сталкивался с проблемами раннего облысения вполне понятно состояние человека в такой ситуации. Паника, раздражительность, плохое настроение. Из тех методик которые нам предлагали в медцентрах откинули все, инъекции, медикаменты и никакой гарантии на восстановление волос. Больше походило на эксперименты. Стала общаться в окружении, спрашивать может кто сталкивался с такой деликатной проблемой. Подруга предложила воспользоваться аппаратом Hairegen, который они приобретали в свое время для ее мужа, а она использует его для профилактического укрепления волос. Муж согласился. Противопоказаний никаких, к тому же есть опыт использования в семье с которой дружим и он положительный! Процедура очень приятная и по времени занимает пять минут в день. Чтобы муж не забывал просто обустроила ему местечко в ванной рядом с его косметикой для бритья и гигиеническими средствами, там он каждое утро и находил аппарат, уделял время на процедуру и шел на работу) Пользовался аппаратом четыре месяца. Ровно посередине лечения стал паниковать. Волосы стали расти, но очень неактивно, вяло и в разброс. Какими то странными кустиками. Зато к четвертому месяцу пользования волосы практически полностью восстановились. Такой чудодейственный эффект от таких непродолжительных процедур меня лично просто поражает. Новые волосы более мягкие и тонкие на ощупь, но их много!

В общем и целом опытом использования аппарата Hairegen в целях лечения облысения я поделилась, сейчас тестирую его на себе, хочу чтобы более густые волосы у меня стали. А у ХерДжена как раз и такой эффект предусмотрен. Так что через пару месяцев выложу отчет и о своих экспериментах с шевелюрой!

• Медицинский Hairegen Аппарат для регенерации роста волос
  • Медицинский Hairegen Аппарат для регенерации роста волос рисунок 2

Тип товара Медицинский
Бренд Hairegen
Читать все отзывы о (Медицинский Hairegen Аппарат для регенерации роста волос)

Здорово, что наконец-то такой аппарат изобрели.
С нашим питанием и экологией мне кажется, что в скором времени такой препарат будет необходим каждому. Цену уточните и где покупали. И ваших результатов будем ждать. Спасибо за отзыв.
Наташа, нам повезло, мы брали аппарат ХериДжен у подруги, я писала. Сейчас вот в Москве нашла специализированный центр трихологии где его продают, НоваМедико на Пресненской набережной. По цене не уточняла. А подруга вообще из Израиля везла, их тогда у нас в стране и в помине не было!
А как пользоваться этим аппаратом? Просто подносили к остаткам волос?
Не к остаткам) Скорее к залысинам. Не нашла где видео разместить, специально снимали для нашего блога. Пользоваться очень просто, по 5 минут в день вовдить по всей поверхности головы где есть волосы. Ну и на залысинах конечно тоже. ХериДжен когда работает сначала массирует кожу головы, потом подключается ионизатор который обогащает ионами цинка и меди а в завершении еще микротоковая функция. Я на себе тоже тестирую, никакого дискомфорта. При массаже полный позитив, потом просто водишь и вообще ничего не чувствуешь, а при микротоках такие красные вспышки и пощипывание.
А с какого возраста можно использовать этот аппарат Hairegen? У нас такая ситуация. Ребенку четыре года и недавно прошли долгое лечение от лишая. Лечение длилось более четырех недель и нам все время надо было брить голову. Сейчас волосы плохо растут, а в местах где были очаги лишая, не собираются расти совсем по моему. Может в инструкции написано с какого именно возраста можно его применять?
В инструкции написано что противопоказаний и возрастных ограничений нет. Но я бы вам посоветовала сначала у трихолога все же проконсультироваться. В том же НоваМедико где и аппарат Hairegen потом можно купить. В инструкции есть противопоказание поражение кожи в волосистой части головы. Так что анализ на целостность кожного покрова в любом случае вам предстоит. Опять вже специалист посмотрит что с волосяными фолликулами у ребенка после лишая. А у вас стрегущий что ли был? При обычном микозе вроде не стригут волосы.
Вот оно что... Теперь гораздо мне всё понятнее про этот аппарат. )
Когда у мужа стали сильно выпадать волосы, он в общем-то не очень комплексовал, тем более, что многие из его друзей брились налысо, типа модно. Вот и он побрился налысо, но видно было, что волосы на макушке все же есть. Я узнала у своих родственников, что есть такой аппарат Hairegen, при помощи которого полностью восстанавливается рост волос. Сейчас такой аппарат можно приобрести и у нас в Москве, но раньше мы заказывали его через израильскую клинику. Честно говоря, муж отнесся к этому мероприятию с недоверием и даже скепсисом, но продолжалось это до того времени, пока не стали появляться новые волосы. Сначала они были похожи на пушок, но через три месяца набрали и силу и естественный цвет. Полностью волосы восстановились через пол года лечения аппаратом. Теперь муж пользуется аппаратом Hairegen в профилактических целях и для улучшения работы волосяных фолликул. Так что, хоть вещь это и не из дешевых, бюджетной не назовешь, но реально помогает восстановить прическу.
Если правильно понимать характеристики аппарата ХариДжен то он по сути универсальный. У меня мама сейчас волосы им восстанавливает. Что нравится в первую очередь так это то, что пользоваться им комфортно, главное не забывать что процедуры каждый день. В остальном лежит себе на полке в ванной устройство и никому не мешает. Это вам не народная медицина, где что не маска для волос то неприятный запах!
После длительного лечения народными способами и мезотерапии, надо вам сказать очень болезненной, открыл для себя центр трихологии НоваМедико и их аппарат ХариДжен. Вот что сказать, впечатления только позитивные. Пользовался им всего то 3 месяца, а на старых залысинах уже выросли волосы, как подростковый пушок, мягкие, правда немного светлее чем мой основной тон. Ну да это мелочи жизни, главное я избавился от лысых участков на голове и продолжаю использовать аппарат до полного восстановления.
А в центре этом НоваМедико какую диагностику проводят? Ясное дело что если лысина есть то лечить надо) А если у меня просто сильно выпадают? После отпуска так вообще впечатление что прядями посыпались. И есть ли противопоказания у этого аппарата Hairegen?
Ну не скажите Даша, многое готовы годами с лысиной жить и тремя волосинами маскировать. В целом в НоваМедико проводят диагностику на немецкой аппаратуре, трихограмма, спектральный анализ волос и еще один анализ который по фото определяет густоту роста на определенном участке. В целом картина получается полной. Плюс еще кожу головы смотрят на повреждения, себорею и прочие отклонения.
Мне удалось полностью восстановить рост волос благодаря аппарату Haiergen от компании Dimedico Medical. После аварии у меня на голове остались шрамы и из-за них образовались проплешины, с которыми я пытался бороться аппаратными процедурами, но безуспешно. После того, как я начал лечение аппаратом Hairegen, все кардинально изменилось. Сначала выросли тоненькие волосики в области шрамов, а потом они стали толще и приобрели вид нормальных волос. Уже заканчивается четвертый месяц, как я пользуюсь аппаратом и практически не осталось ни одной проплешины. Если не знать, что на голове шрамы, то их и не найдешь. Я потрясен результатом и счастлив, что снова имею красивую прическу.
Когда мы столкнулись с облысением у ребенка, то стали искать все варианты как от этого можно избавиться. Никто толком нам не смог объяснить причину возникновения этой проблемы. Случайно услышала об аппарате Hairegen, который давно используют медики в израильской клинике. Когда получила, изучила инструкцию, и мы приступили к лечению. В день надо всего пять минут тратить на процедуру, но в течение четырех месяцев. Мы все это время делали процедуру, но сомневались, что увидим положительный результат. Но первые признаки роста волос проявились уже после трех месяцев.
Был недавно в Нова Медико, посмотрел на офис, познакомился с препаратом, видел фото со свидетельствами его реального применения, поговорил с трихологом, прошел бесплатную диагностику. Мое мнение: с одной стороны, компания, конечно серьезная, аппарат, эффективный и безусловно стоит своих денег. С другой стороны, я пока не готов заниматься им дома, я подумал и понял, что мне пока не настолько портит жизнь моя лысина - жена любит меня и таким :-)
Тоже пришел в тот центр чтоб остановить облысение. Врачи тут хорошие и приятные в общении. Внимательно провели мне осмотр, ответили на все мои вопросы. Все бы хорошо, вот только оказалось что степень облысения уже необратима и аппарат тут бессилен. Так что очень жаль, что так поздно обратился. Но а так в целом визит понравился, к пациентам хорошо относятся.
У меня у мамы начались проблемы с волосами, а точнее с облысением. Волосы начали ползти очень быстро и в больших количествах, мама даже испугалась. Пошли на приём к специалисту и нам посоветовали аппарат, который мы сразу же решили приобрести. В итоге выпадения волос сразу же уменьшилось, а через некоторое время и вообще перестало. Мама очень радостна..
Несмотря на мой достаточно молодой возраст, уже начались проблемы с выпадением волос. Пробовал различные методики, но до сих пор они не давали должного эффекта. В интернете нашел положительные отзывы о центре трихологии Нова Медико. Решил попробовать. Посетил их офис, прошел стандартные процедуры. После диагностики, специалист посоветовал мне использовать аппарат Hairegen Classic. Я уже вижу положительную динамику, волосы стали восстанавливаться.
Пользоваться аппаратом очень удобно, все доступно объясняют во-первых в самом центре, а во-вторых есть инструкция и куча обзоров на аппарат в сети (тот же ютьюб), так что разберетесь без проблем. Времени отнимает не много, я сейчас всего 8 минут держу на особенно проблемных участках. Никакого дискомфорте нет, зато густота сразу увеличилась в разы! Я довольна!
Лысеть начал давно, и, как мне казалось, уже бесповоротна, плешь уже больше чем на половину всё покрыла. Я думал, что из решений этих проблем - только дико дорогая пересадка волос. А тут знакомый посоветовал НоваМедико. Сходили, посмотрели, проконсультировались.. офис у них, конечно, шикарный. Первый раз в Москва-Сити был) Ещё подумаю, но, наверное, приду за аппаратом.
Недавно у меня стали сильно выпадать волосы и образовались залысины. Решила обратиться в медицинский центр Нова Медико за консультацией и диагностикой моих волос. Врач-трихолог проверила состояние волос, и посоветовала приобрести специальный израильский аппарат Hairegen Classic, чтобы рост волос улучшился. Теперь буду думать над его приобретением.
К 33 стал замечать признаки облысения, а именно появились залысины. Прознал про этот центр, записался на диагностику. Офис у них крутой, расположен в Москва-Сити, из окон потрясающий вид на город. По результатам диагностики порекомендовали приобрести аппарат для регенерации роста волос для использования в домашних условиях. Курс лечения составляет 3 месяца. Я согласился, цена меня устроила. Пока только начал пользоваться, посмотрю на результат по окончанию курса. Буду надеяться поможет.