• Отзыв

Апилак

Здравствуйте хочу вам рассказать о таких таблетках Апилак. Так как у меня молоко пропало очень рано когда малышу было всего лишь два месяца, я естественно пыталась восстановить молоко всеми возможными способами. Ведь лучше грудного молока для ребенка, просто и быть ничего не может, тем более знаю из личного опыта, что кормить грудью намного легче чем смесями, так как искусственное вскармливание это действительно большой труд. И один из множества препаратов и способов восстановить молоко были таблетки Апилак, слышала я о данных таблетках очень много положительных отзывов, о том что они ну очень эффективны, и поэтому я решила тоже их пропить. Принимать их было необходимо по одной таблетке три раза в день. Но увы пропив полный курс лечения, не было совершенно никакого результата.

Так что пожалуй единственное преимущество данного препарата это его довольно низкая стоимость, но вот только учитывая его не эффективность, то врятли это преимущество имеет смысл.

Вообщем исходя из личного опыта я не могу рекомендовать данный препарат.

Тип товара Таблетки
Форма выпуска 10 мг
Алфавитный указатель А
Читать все отзывы о (Таблетки Апилак)

И я когда-то принимала этот препарат с той же целью. Поддерживаю вас. Мне он тоже, к сожалению, не помог : (
И мне тоже совершенно не помог. Мне его посоветовала одна мамочка в роддоме. Она родила своего малыша в 42 года и была очень озабочено тем, что бы кормит мальчика именно грудью. Поэтому она и чаи специальные пила и вот эти таблетки. И конечно же я тоже такие попробовала. Пила может месяц, может меньше. Но помню, что эффекта ну прямо ноль. Мне кажется, что если не суждено малыша кормить грудью из-за отсутствия молока, то хоть запейтесь специальными чаями, чаем со сгущенным молоком или таблетками, все равно молоко не появится.
Так и не удалось восстановить молоко?
Перепробовала множество различных способов востановить молоко, но увы так и не получилось, поэтому пришлось перевести малыша на искусственное вскармливание.
Принимала Апилак с первой дочей, результата не увидела, хотя врач очень рекомендовала его пить.
А мне помог со вторым ребенком! Молоко вернулось, причем было его даже больше, чем с первым ребенком. Не только один апилак нужно пить, но еще и прикладывать ребенка к груди, стараться прямо хорошо питаться и больше отдыхать и находиться с крохой вместе.