• Отзыв

Антивозрастной уход при помощи Имедин Время Совершенства

Достоинства:
  • Хороший компоненетный состав

• клинически доказанная эффективность
  • устраняет морщины и делает кожу сияющей

Недостатки:

Имедин Время Совершенства покупаю уже не первый год. Но только сейчас решила написать про него отзыв.

Сразу скажу, что это не витаминки, это комплекс антивозрастной, который борется со старением кожи изнутри. Состав натуральный и безопасный, остановлюсь на нем подробнее. Итак, Имедин Время Совершенства состав:

• Biomarine Complex - это экстракт глубоководных рыб, содержит белки и полисахариды, которые похожи по составу с кожей человека.
  • Ликопин из натуральных помидор - очень важный компонент необходим любой женщине, вляется сильным антиоксидантом, он намного эффективнее витамина А и витамина Е. Экстракт косточек винограда- предохраняют волокна кожи (коллагеновые и эластиновые) от разрушения. Все это LycopPhence комплекс, как его называет производитель.
  • Витамин С – необходим для синтеза коллагена.

Состав очень хороший и не имеет аналогов. Например, в Великобритании его по исследованиям поставили на 1 место среди Beautyкомплексов.

Принимать Имедин Время Совершенства стала, когда заметила, что крема перестали помогать. Какие бы не пробовала и не покупала- дорогие, натуральные и вроде бы раньше для меня эффективные, но морщинки мелкой сеточкой все равно начали появляться вокруг глаз. Работа у меня напряженная, часто приходится работать без отдыха, мало спать. А это на красоте очень плохо сказывается. Плюс экология - город есть город. А так хочется продлить молодость.

Про этот комплекс узнала от подруги, ей посоветовала другая. Ну и я решила последовать ее примеру и тоже купила одну упаковку Имедин Время Совершенства. Тогда мне как раз стукнуло 35, а этот комплекс рассчитан на этот возраст и пью уже года три. Еще есть и другие продукты, и они делятся по возрастам. Имедин сияние свежести – от 25 лет до 35 лет. И Имедин безупречное обновление – от 45 и старше.

Принимать Имедин Время Совершенства нужно по 2 таблетки в день. Комплекс пить нужно не меньше 2-3 месяцев, результат накопительный, хоть действовать начинает и сразу. Но заметное улучшение будет не раньше 2 месяцев постоянного приема. Я принимаю его постоянно.

Скажу по результатам: после применения Имедин Время Совершенства морщинки разгладились, кожа стала чище, светлее, как будто светится изнутри. Кремами такого эффекта я не могла добиться, даже когда мне было 25-30 лет. Просто стала свежее выглядеть, не смотря на воздух и периодический недосып. Морщин новых пока не появляется, хотя я их периодически разыскиваю. Бросать пить не собираюсь, конечно.

Стоит Имедин Время Совершенства 2700 руб за упаковку, там 60 таблеток - хватает на месяц. Таблетки темного цвета- это видно на фото, треугольниками. В блистерах по 20 штук.

В ежедневной дозе (2 таблетки), как обещает производитель содержится:

Biomarine Complex - 210 мг

Экстракт томатов 29 мг

Экстракт косточек винограда 28 мг

Витамин С 15 мг

Экстракт ацеролы 69 мг

Выпускает Имедин время Совершенства Компания Пфайзер.

В заключение отмечу, что не считаю подобный комплекс дорогим. Считаю что любая женщина, которая думает о красоте и молодости может его себе позволить.

• Таблетки Имедин Время Совершенства
  • Таблетки Имедин Время Совершенства рисунок 2
  • Таблетки Имедин Время Совершенства рисунок 3
  • Таблетки Имедин Время Совершенства рисунок 4

Тип товара Таблетки
Форма выпуска Блистер
Читать все отзывы о (Таблетки Имедин Время Совершенства)

Вижу, эффективное средство, раз вам помогает. А чье производство этого препарата? Интересно в Украине есть ли этот препарат, надо пробороздить интернет. Спасибо за отзыв.
Выпускает Пфайзер.
В любом возрасте хочется выглядеть хорошо. Погуглю я такое средство, посмотрю сколько у нас стоит и где его купить
дороговато, но он того стоит- ведь кремами такого не добьешься.
Да, даже дорогущие крема проблему не решают.
к тому же он действует по всему телу. а кремы только для определенного участка.
я не слышала о таком, спасибо.
Да не за что! )
Я начала пить Имедин безупречное обновление, только прошла неделя, не знаю надеюсь будет эффект. Прочитав ваш отзыв обрадовалась, значит поможет.