• Отзыв

Антисептик Хепилор

Достоинства:

помогает

Недостатки:

не нашли

Всем привет! Недавно заболело у меня горло и в аптеке фармацевт предложил мне спрей для ротовой полости «Хепилор». «Хепилор» имеет действие антибактериальное, противогрибковое, противовоспалительное и обезболивающее. Показания: ангины, фарингиты, ларингиты, тонзиллиты, гингивиты, стоматиты. Выпускается во флаконах по 20 мл и 50 мл. Производитель ПАТ «Фармак», Украина. Спрей подходит для взрослых и детей с 6 лет. Во время беременности и кормления грудью обязательно нужно проконсультироваться с доктором, прежде, чем использовать«Хепилор». Спрей имеет приятный сладковатый вкус и запах лимона и аниса, что не мешает в использовании детям. Курс лечения рекомендовано 5 дней, но я лечилась только 2 дня, эффект достаточно хорош.

Дочь когда болеет ангиной, тоже пользуется спреем для горла, но ей вкус других не нравится, потом сильно тошнит, а «Хепилор» понравился и сейчас нет проблем с лечением горла. Также спреем пользовался мой муж после посещения стоматологического кабинета, для профилактики воспалительных процессов. Кто не может использовать леденцы или таблетки для горла (часто детки не любят), может попробовать спрей для ротовой полости. Желаю всем здоровья!

• Антисептик для горла Хепилор
  • Антисептик для горла Хепилор рисунок 2
  • Антисептик для горла Хепилор рисунок 3

Тип товара Антисептик для горла
Форма выпуска спрей
Алфавитный указатель Х
Читать все отзывы о (Антисептик для горла Хепилор)

Я когда горло болит без спрея обойтись не могу, хепилор правда не разу не покупала.
Неплохой препарат-мне достаточно пару раз принять и горло не болит.
Не пользовалась еще таким седством, спасибо вам за полезную информацию:-)
На здоровье! Не болейте! :)
Спасибо. Не знала о таком препарате :)
Пожалуйста! Желаю крепкого здоровья!