• Отзыв

Антипаразитарный эликсир БАД

Достоинства:

эффективный, натуральный

Недостатки:

Антипаразитарный эликсир фирмы «Новая жизнь» это биологически активная добавка основана на ультразвуковой вытяжки из лекарственных трав и не только. В Состав антипаразитарного эликсира входят такие ингредиенты как экстракт граната, пижмы, апельсина, золототысячника, крушины, багульника, мяты, одуванчика, грецкого ореха, чеснока и полыни. Все эти ингредиенты предназначены на то что бы избавить организм человека (и не только человека а и животного тоже) от нежелательных паразитов, которые попадают в организм.

Антипаразитарный эликсир не содержит спирта поэтому его можно применять и детям, еще он не содержит сахара что в свою очередь хорошо для людей, страдающих от сахарного диабета.

Его можно использовать как для профилактики, так и для лечения организма уже зараженного паразитами. Конечно, так как это все таки биологически активная добавка то ее нужно принимать курсами по две недели для профилактики или в течение месяца для выведения уже имеющихся паразитов. Для детей по 3 капельки 2-3 раза в день до еды, а для взрослых по 5-7капель.

Конечно, в наших аптеках существуют много антипаразитарных препаратов, которые нужно принимать около трех дней, но всё-таки это химия и очень большая интоксикация организма от таких препаратов. Плюс по сравнению с ценовой категорией тоже стоят они достаточно дорого.

Делайте выводы - не травите себя и своих детей химией. Используйте то что нам дала природа, но в обработанном человеком варианте.

• БАД Анти-Паразитарный эликсир
  • БАД Анти-Паразитарный эликсир рисунок 2

Тип товара БАД
Алфавитный указатель А
Читать все отзывы о (БАД Анти-Паразитарный эликсир)

Буду знать. Спасибо за открытие.
если надо обращайтесь