• Отзыв

Антибактериальный препарат

Достоинства:
  • Недорогой

• Эффективный
  • Антибактериальный

Недостатки:

Пьется длительно,около 2 недель

Хочу ознакомить вас с хорошим антибактериальным препаратом, это – 5-НОК. Он очень помог моему мужу, при заболевании почек. После сильной простуды, с высокой температурой, он недостаточно соблюдал постельный режим и вот результат. Грипп начал протекать с осложнением на почки, появились боли в поясничной области, частое болезненное мочеиспускание, головные боли и общая слабость. Был выставлен диагноз: пиелонефрит. Пиелонефрит – это воспалительное заболевание почечных лоханок. Назначили 5-НОК, по 50мг 4 раза в день. В инструкции написано что, он помогает при всех заболевания мочевыводящих путей, при заболеваниях почек. Так и случилось, муж начал потихонечку поправляться, Температура нормализовалась, головные боли уменьшились. Но частое мочеиспускание держалось еще долго. Мы забеспокоились, и на всякий случай сдали анализ крови на сахар. Слава богу, сахар у него 4,8. Препарат 5-НОК очень помог моему мужу, но его нужно пить длительно около 2-3 недель. Он переносил этот препарат отлично, никаких побочных эффектов не было. Стоит он в аптеке 342 рубля, цена нас устроила, я считаю это недорого. Единственное, хочу предупредить, после приема этого препарата моча окрашивается в оранжево-желтый цвет, не пугайтесь. После недели приема состояние мужа улучшилось, симптомы болезни исчезли. Но, я все- таки, заставила его допить 5-НОК еще 1 неделю. Вот как помог нам этот неплохой препарат, я довольна.

• Антибиотик Lek 5-НОК (Нитроксолин)
  • Антибиотик Lek 5-НОК (Нитроксолин) рисунок 2
  • Антибиотик Lek 5-НОК (Нитроксолин) рисунок 3

Тип товара Антибиотик
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель Н
Читать все отзывы о (Антибиотик Lek 5-НОК (Нитроксолин))

Похоже хорошее средство. Спасибо.
Буду знать о таком препарате от болей в почках. Таблетки яркие.
Простуды опасны своими осложнениями, хорошо, что лекарство помогло.
Лекарство хорошее, во время ОРВИ все -таки нужно стараться соблюдать постельный режим
Да, обязательно.