Рейтинг: Аниме
Тетрадь смерти (сериал 2006-2007)

• Отзыв

Аниме моего детство

Тетрадь Смерти. Об этом легендарном аниме можно говорить и говорить. Это произведение искусство который оставил в моей душе большой след. Тетрадь Смерти это не только борьба между добром и злом это борьба внутри каждого человека. Или вы хотите сказать что вы некогда не думали о правосудие своими личными руками ю Большинство людей на нашей планете поступили бы как Кира и то это в лучшем случай в худшем случай.... даже не охота об этом. Главный герой обычный школьник сын полицейского. Однажды ему попадается тетрадь которая меняет все в его жизни я бы даже назвал совершенное оружие для справедливости.

Этом школьник возомнил из себя нового бога и начел создавать рай у которого строгий отбор. Тех кого осуждал проста умирали. Против него ЭЛ детектив которому все не почем покруче Шерлока Холмса. И как говорится да начнется битва два супер разума столкнется и сыграет не на жизнь а на смерть. А поле боя конечно же Япония. Советую посмотреть но не обычный обыватель попытайтесь понять что именно хотел передать режиссер это аниме

страна Япония
жанр драма триллер фэнтези мультфильм аниме криминал детектив
время 23 мин
Микико Кобаяси
оператор Казухиро Ямада
премьера (РФ) 2006
премьера (мир) 3 октября 2006
Читать все отзывы о (Тетрадь смерти (сериал 2006-2007))

увы. ничего привлекательного в этом аниме не нашел. обычная детская страшилка. не очень продуманная.
Не разу, ни одной серии из этого аниме не видел.