• Отзыв

Андроиды

Технологии мобильных телефонов меняются с огромной скоростью. Смартфоны, айфоны, андроиды и не поспеешь за ними. Ладно еще мы молодые пытаемся успеть в этой гонке за новшествами, а поколению постарше что делать?

У меня был простенький мобильный телефон, но вот и я уже обзавелась андроидом. И честно говоря, меня сначала жутко испугало то, что я в нем совершенно ничего не понимаю. И не хотелось как все славяне пользоваться методом « научного тыка» в прямом и переносном смысле) Хорошо хоть у меня есть друзья, у которых уже давно эти шедевры новых технологий и они подсказали мне сайт 4pda.ru. Хотя это не совсем сайт, это скорее форум, посвященный в основном андроидам.

Я там даже не регистрировалась, но нашла ответы на все вопросы, которые у меня возникли в процессе освоения моего новенького LGMS690. Там есть разделы по маркам андроидов и раздел, который знакомит новичков с своими приобретениями. Можно получить ответ практически на любой вопрос. Очень хороший сайт, я думаю, он пригодится и тем, у кого уже давно есть андроиды, потому что как бы там ни было, но мы редко знаем всё то, что заложено в них. И даже андроидо-владельцы могут узнать что-то новенькое для себя, поэтому обязательно загляните)

• 4PDA.ru

Тематика, тип сайта Форум
Читать все отзывы о (4PDA.ru)