• Отзыв

Аналог ноотропила

Достоинства: дешевый
Недостатки: хуже ноотропила

Пирацетам прописали моей бабушке после инсульта. Так как она дома, по большей части лежит, то ей я его колола внутримышечно. Прописала его врач-невролог, который пришла после вызова скорой. У бабушке была нарушена только речь, она невнятно говорила, как будто бы что-то жевала попутно. Понять ее было сложно. В больницу ее не забрали, так как по сути у нас инвалиды, которые не могут себя обслуживать уже никому не нужны. Врачи тоже больше не приходили. Мы вызывали платных врачей.

Первый раз вызвали после того, как сделали половину курса пирацетама и платный врач удивилась почему мы купили этот препарат, а не ноотропил. Она сказала, что по ее мнению, в данном случае не стоит экономить. Надо было брать ноотропил и колоть его. Мы пошли и купили ноотропил. Самый прикол в том, что речь реально стала восстанавливаться. Не знаю совпадение или нет, возможно точно так же было бы, если бы мы продолжили курс пирацетама делать - я не знаю. Но это было у меня на глазах. Не могу, конечно утверждать, что пирацетам хуже. Но таково было мнение врача, да и потом мы консультировались еще с другим доктором, он тоже сказал это.

Так что, думаю, что дешевые аналоги не всегда такие же хорошие, как дорогие.

Тип товара Ноотропный препарат
Ориентировочная стоимость 300 рублей
Форма выпуска раствор
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Ноотропный препарат Пирацетам)
Думаю будет не правильно говорить, что пирацетам плохой препарат. Его прописывают многим, он как бы стандартный препарат, который прописывают больным. Просто думаю, что нужно было вашей бабаушке прописать более эффективный, сильный препарат, то есть ноотропил, который потом и помог ей.
По идее это один и тот же препарат. Видимо просто степень очистки разная или вещество почему-то менее активное.
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 jktymrf1982 104.1
2 Ligiya 46.2
3 MaryLinn 30.9
Медово-тыквенный кекс

Я не очень люблю тыкву. Но выпечка с ней получается очень вкусная. Вот такой сладкий кекс с тыквой и орехами очень прижился у нас в доме. Рецепт еще хорош тем, что одни ингредиенты, если их нет, или о Читать весь отзыв >>