• Отзыв

Анальгин-ультра поможет при болях

Достоинства:

помогает справиться с болью

Недостатки:

не стоит злоупотреблять

Всех приветствую, мои хорошие.

Сегодня расскажу вам о довольно неплохом болеутоляющем, которое мне в последнее время помогает справиться с болью различного характера - это Анальгин-ультра.

У моего мужа частенько болит голова, врачи объясняют эти боли тем, что у мужа как-то было сотрясение, имеется внутричерепное давление и ему конечно категорически не стоит нервничать, необходимо избегать стрессовых ситуаций, конфликтов и т. п., Но в нашей жизни ведь этого сделать невозможно. У мужа довольно нервная работа, видимо она эти головные боли и вызывает, и вот в такие минуты.

С головной болью мужу помогает справиться Анальгин-Ультра, который муж теперь всегда имеет в аптечке, в машине. Мне Анальгин-ультра помогает справиться не только с головной болью, но и с той, которая возникает при менструации. На днях у мужа сильно разболелся зуб, и тут нам помог Анальгин-Ультра, такое вроде бы недорогое болеутоляющее, но такое действенное и помогает при различных болях. Решила конечно сразу и вам о нём рассказать, и порекомендовать.

Всем желаю здоровья, не болеть, а если вас настигнет боль, примите Анальгин-Ультра, он вам обязательно поможет, не сомневайтесь.

• НПВС - Пиразолоны в комбинациях Анальгин-Ультра

Тип товара НПВС - Пиразолоны в комбинациях
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель А
Читать все отзывы о (НПВС - Пиразолоны в комбинациях Анальгин-Ультра)

буду знать о таком, головные боли часто донимают
да, и у нас с мужем есть такая проблема, всё видимо наша не спокойная жизнь, работа нервная и климат...
Всегда когда начинает болеть голова, то я сразу принимаю анальгин и всегда очень быстро помогает.
а это новая форма анальгина, усовершенствованная и действует ещё быстрее)
спасибо за информативный отзыв, буду знать, о препарате ранее не слышала
и Вам спасибо за внимание)
Такой анальгин не покупала, буду иметь в виду, спасибо.
принимала обычный анальгин, правда не всегда помогает (Теперь буду знать, что и такой есть) Обязательно пополню свою аптечку) Спасибо за отзыв)
Спасибо за полезный отзыв.