Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Альтернатива трусам

Достоинства:
  • Равномерно впитывают

• превращая жидкость в гель
  • удерживают влагу
  • гипоаллергенные

Недостатки:

Нет во всех аптеках

Такие интимные темы не выносятся на всеобщее обсуждение, но все же хотелось сказать, что рано или поздно, кто-либо сам может с этим столкнуться. С недавнего времени, я стала приобретать подгузники трусы iD PANTS для своей мамы. Так жизнь распорядилась, и уже ничего не сделаешь, самое лучшее что можно предпринять, это предложить маме хотя бы комфорт и поддержку, что отчасти они и дают. Сначала мама морально не могла ими воспользоваться, но со временем привыкла, к тому же это лучшее, что можно было купить. Она отметила, что к этим взрослым трусам она быстро привыкла, и причина тому, что они хорошо облегают и нигде не натирают, спасибо отлично сделанным бортикам. Кстати, хлопковый материал очень нежный, но несмотря на лёгкость материала, он равномерно впитывает, не причиняя никаких неприятностей. При использовании, плохого запаха не появлялось, что является большим плюсом. Приобретаем сразу несколько пачек, так как в одной пачке 10 штук, то на месяц нам хватает около четырех пачек, и я считаю это нормальным. Также хотела бы отметить, что при использовании нет аллергии и потницы. Если подытожить, то я бы никому не желала столкнуться с такой проблемой, как у моей мамы, но если вы читаете этот отзыв и ищите лучший вариант трусов, то трусы iD протестированы и проверены нашей семьёй.

• Подгузники-трусы для взрослых iD Pants
  • Подгузники-трусы для взрослых iD Pants рисунок 2
  • Подгузники-трусы для взрослых iD Pants рисунок 3
  • Подгузники-трусы для взрослых iD Pants рисунок 4

Читать все отзывы о (Подгузники-трусы для взрослых iD Pants)

"Ни что не вечно под луной... " И особенно это выражение справедливо по отношению к здоровью наших родителей. Моих-то уже и вовсе нет с нами, а живые здоровее не становятся. Каждый новый день накладывает свою тень. Хорошо, если можно что-то придумать такое, что облегчит или скрасит возрастные нюансы. Вот, кому-то пригодятся и такие подгузники.
Да, для пожилых и не только, очень удобны такие подгузники трусы.
В определенные моменты это как "палочка-выручалочка".
А мы заказываем такие трусы-подгузники для сестры моего мужа, она инвалид, но передвигается, поэтому использование таких трусов избавило от нескольких проблем, берем марку iD PANTS размер М. Недостатков каких-либо я не заметила, впитывают они хорошо, не протекают, запах удерживают.