• Отзыв

Лучший интернет магазин без обмана

Недостатки: нет!

aliexpress.com китайский интернет магазин пользуюсь этим магазином уже больше двух лет!

Сайт очень удобный хотя вся информация выдается на английском (но у меня с английским все хорошо) на сайте есть функция перевести страницу и вы с легкостью может ей воспользоваться и перевести текст!

Аллиэкспресс славиться бесплатной доставкой и дешевезной цен и это правда цены там очень дешевые, дешевле чем в аукро и в контаке и других подобных сайтах.

Моими первыми покупками стали туфли и платья. Первое время очень боялось что посылка не придет, потеряется где-то в дороге, многие мне говорили что тебя обманут, не заказывай на китайских сайтах, но я никого не слушала, посылки пришли в срок и качество очень хорошее. Теперь я постоянно там заказываю по сей день, детские вещи, зимние куртки, ботинки, смартфон и я не боюсь что меня обманут и посылку не дойдет!

Аллиэкпресс даёт гарантии, что продавец у кого вы заказали товар не получит деньги пока вы не подтвердите получение товара на сайте. И кстати очень удобно то что вы можете отследить свою посылку и узнать где она (в каком городе)

Попробуйте и не пожалеете!

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (http://ru.aliexpress.com/)
я вот тоже все собираюсь попробовать! ) много у них всякой всячины по сладкой цене)
Вот заказала, жду с нетерпением, а меня стращают, что заказывая китайское с бесплатной доставкой - почта России все равно снимут за доставку. Правда ли это? У меня есть еще один сайт, очень похожий с этим и вещи те же и цены есть на выбор - сравнивая два сайта, но вот пугают именно этим: бесплатная доставка с Китая, но Россия возьмет. Что делать, ума не приложу, переживаю теперь поскольку доставка с севера страны на юг! У Вас всегда бесплатная доставка и косяков никаких в этом плане нет? Ничего на почте доплачивать не нужно потом?
Нет они не имеют праву потому что товар они отправляют как подарок, и вы не должны за получение платить какие-то деньги!
Я сперва тоже боялось что почта сдерет деньги, но все нормально!
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 Nushka 15.1
2 zakonnik 14.3
3 zazaz 11.1
Кременчуг Украина

Я ездила в Кременчуг в командировку. Но за несколько дней моего прибывания там я успела все рассмотреть в городе. Не скажу что город наполненный достопримечательностями и интересными местами. Но все ж Читать весь отзыв >>