• Отзыв

Аленка-знакомы с детства.

А Вы знаете, сколько лет шоколаду «Аленка»? А как появился образ маленькой девочки на картинке? А Сколько видов продукции выпускается под этим брендом?

Если Вам интересно это, ну или для общего развития я Вам посоветую посетить этот чудесный сайт. В нем можно найти всю историю создания, развития и масштабы производства нашего любимого с детства шоколада «Аленка».

Даже сама упаковка пережила множество изменений. На сайте выложены фотографии (рисунки) старых упаковок «Аленки». Интересно посмотреть, как эволюционировала картинка.

Если этот сайт, с точки зрения истории будет интересен взрослым, то для детей тут есть целый раздел с игрушками, для разного возраста: где-то достаточно порисовать, а где-то надо проявить смекалку. Отличное развлечение для детей. Моя племянница просто часами может играть, что позволяет мне и ее маме спокойно поговорить за чашкой чая.

А хотите сделать сюрприз в виде шоколадки с фотографией на обёртке не Аленки, авашего любимого человека? Я думаю, каждому будет приятно получить такой сюрприз. Все просто. Опять же есть приложение в разделе игры, где можно загрузить фото, приложение сделает все за Вас и Вам остается лишь распечатать и сложить согласно инструкции обертку.

Закусывая новую плитку шоколада «Аленка-мозаика», заканчиваю свой отзыв!

Спасибо за внимание!

• alenka.ru
  • alenka.ru рисунок 2

Тематика, тип сайта Официальный сайт
Читать все отзывы о (alenka.ru)

Надо же, даже сайт такой существует, хорошая затея для детей и взрослых.
Ради интереса зашла на сайт) я в шоке от того, что у этого шоколада есть сайт)
Не заходила на этот сайт. Шоколадка недавно радовала меня. )
шоколад не очень то и вкусный= ( ( (а сайт удивил!