Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Актуальный

Достоинства:

раньше был выгодным

Недостатки:

дорого обходиться

Наверно в году две тысячи десятом купил себе стартовый пакет по условиям он мне нравился но как события развивались дальше это сплошной ужас. Скорей всего эта компания поняла что клиентуру набила и типа многим людям будет не выгодно переходить на другие пакеты так как это влетает в копеечку и это не актуально среди населения она давай закидывать спамом и еще многим бредом. Повышение услуги и то что в день у каждого клиента стало съедать по меньшей мере одну гривну это с учетом того что минут приходит мало трафика приходит тоже немного тык вы еще этому радуйтесь и платите столько сколько мы скажем. Ребята ну это же абсурд. Побойтесь бога люди то не все мажоры что бы отдавать такие деньги каждый день. Еще раз помню у них мулька была что пополняешь счет а у тебя деньги куда-то деваются якобы я отправлял смс в россию. И так почти всегда зарплата падает а цена на этот тариф растет. То еще момент был что связи не было месяц так они ее потом продлили всего лишь на три дня а оператор говорит не мои проблемы обращайтесь в другие инстанции мы не можем вам продлить на месяц.

Читать все отзывы о (МТС)

Меня лично МТС полностью устраивает, за 10 грн (пол доллара) в месяц, если быть точней то 11 с копейками вместе с начислением в пенсионный фонд или куда там они ещё платят, я имею 1 ГБайт мобильного интернета, бесплатные звонки в сети МТС 70 минут в день и исходящие звонки на других операторов по 0,25 грн за минуту без платы за соединение. Натуральная халява!
Меня тоже все устраивает.
Я очень давно уже на МТСе. В принципе все устраивает. Я при покупке сим-карты сразу отключила все возможные дополнительные опции, так как использую телефон только по назначению. По деньгам выходит не дорого, особенно нравится, что я могу звонить родным в другие регионы по домашнему тарифу - у родных тоже МТС.
В принципе неплохой оператор, но частенько бывают проблемки со связью. Особенно ощутимы они, когда попадаешь в метро или переход; )
Я из России. Симка МТС у меня уже больше 10 лет, как купила первый телефон и первую симку, так и не меняла оператора, только ещё к 2 подключилась в дополнение. У меня никогда проблем с ними не было, ничего лишнего никогда не списывали, а ещё бонусная программа, я сейчас интернетом на телефоне от МТС пользуюсь, и за начисление баллов мне смски бесплатные почти постоянно. Качеством связи довольна, ещё есть удобные штуки и вообще всё понятно.