• Отзыв

Акция от Простоквашино: кушаю сметанку и коплю на подарок

Достоинства:
  • уже дали 5 подарков

• в каталоге есть бытовая техника
  • просто участвовать
  • можно выиграть деньги

Недостатки:
  • сайт ужасно тормозной

• постоянные глюки на сайте
  • выбор подарков не очень

Акция от Простоквашино уже давно попалась мне на глаза, но участвую я в ней где-то с месяц. Для участия нужно зарегистрироваться на сайте клуба "Наше Простоквашино" и вводить коды с этикеток от продутов. Если очень повезет, то можно пообщаться с Николаем Басковым и выиграть миллион. Хотя я в такое не верю. Но обо всем по порядку.

При регистрации на сайте "Наше Простоквашино" обязательно нужно указать правдивую информацию о себе (ФИО, телефон, день рождения, адрес), чтобы потом не возникло проблем с выдачей призов.

После регистрации на сайте можно начинать вводить коды с упаковок продуктов от Простоквашино. В зависимости от продукта за каждый код дают определенное количество баллов. Например, за каждый код от сметаны я получаю 40 баллов. Также дают баллы за добавление рецептов на сайт и если вы поделились рецептами с сайта в соц. сети. Посмотреть, сколько баллов за что дают, можно на сайте - выбераем раздел "Продукты", а на следующей странице с продуктами слева выбираем категорию "С баллами".

За регистрацию и ввод первых 4-х кодов вам дадут гарантированные подарки. Это:

• за регистрацию - 5 бесплатных электронных книг от партнера Клуба — ЛитРес. Как получить: зарегистрироваться на сайте ЛитРес и ввести промокод из письма от Простоквашино. Честно, книги какие-то не очень. Я бы и платно их не читала и бесплатно, наверное, не буду.
  • за 1 код - электронную версию журнала «Домашний очаг», который можно скачать в PDF. Как получить: зайти на сайт «Домашний очаг» и ввести промокод и свой email, на который пришлют номер журнала. Тоже странный подарок. Я этот журнал раньше не читала. Посмотрела так, ради интереса. В общем, подарок опять ни о чем.
  • за 2 код - украшение от SUNLIGHT. Ну вот, хоть что-то стоящее! Это кулончик в виде жемчужинки, но могут заменить на другой, если искомого не будет в наличии. Как получить: находим отдел SUNLIGHT в своем городе, распечатываем письмо от Простоквашино с кодом, идем в отдел - забираем подарок.
  • за 3 код - печать 40 фотографий от партнера Клуба — netPrint.ru. Как получить: войти на сайт netPrint, загрузить туда нужные фото, ввести промокод. Тоже странный подарок, как по мне. Но я просто не вижу смысла печатать фотографии. Кто любит именно напечанные - тому он будет полезен.
  • за 4 код - сертификат на 500 рублей от Wildberries. Как получить: добавить товары из спец. каталога на сайте Wildberries в корзину, ввести промокод. Кто отоваривается в Wildberries - оценят. Как по мне, так подарок-скидка, тем более в 500 руб - странный. Хотя, кому нужно, могу поделиться кодом :)

После регистрации 5-того кода мы становимся участниками розыгрыша миллиона рублей. Розыгрыш проходит на ТВ-канале СТС пн-чт в 19 часов, ведет его Николай Басков. Смысл в следующем: вам заранее звонят, если вас выбрали для участия. Вам надо иметь скайп и веб-камеру. Между вами и студией налаживают связь. В студии есть панель с 9-ю кругляшками. За каждым скрывается приз - какая-то сумма денег. Называете кругляшок и получаете то, что за ним. На сайте Простоквашино в раздлеле "Выиграй миллион" есть много видео с тем, как всё это происходит.

После 5-ти кодов и шквала подарков, начинаются наши обычные акционные будни. С покупкой каждого продукта Простоквашино идем на сайт и регистрируем код. Код состоит из цифр и букв. На сметане он написан на обратной стороне этикетки. Накопив определенное количество баллов, можно выбрать себе подарок из Каталога подарков на сайте. Пересылка подарка до вас бесплатная. Если подарок дорогой, то налоги оплачивают организаторы акции. Подарки разные, есть и подарки из вообще ни о чем, и мультиварки за бешенное количество баллов. Дерзайте, копите баллы и может еще успеете до конца акции заказать что-то стоящее. На сайте Простоквашино написано, что подарки из каталога можно заказывать до 30 ноября 2016 года.

У меня сейчас 1360 баллов. Где-то по 800-1000 баллов в месяц можно накопить.

За коды помимо баллов дают виртуальные бонусные деньги, которые можно потратить на приобретение сертификатов на скидку из спец. каталогов Philips и Esky.

Внимание! До окончания акции сохраняйте все чеки из магазинов, где указано, что вы покупали продукты Простоквашино. Также нужно сохранить все этикетки с продуктов. Организаторы акции могут попросить вас прислать их копии в доказательство того, что вы действительно покупали эти продукты.

В заключение скажу, что мне не нравится на сайте:

1. он очень тормозной, всё медленно открывается. Даже при добавлении подарка из каталога в Избранные только через 2-3 секунды появляется значок, что он добавлен. Думаю, можно было попинать программистов и сделать более расторопный сайт.
  2. сайт глючит периодически. То не получается войти с первого раза в свой кабинет, то выдает ошибку 502 и пустую страницу, то код не регистрирует, то выкидывает из кабинета... Опять же, если устроили такую акцию, надо было предусмотреть большую посещаемость сайта. Минус программистам, жирнющий минус!
  3. выбор подарков. Не понимаю, зачем среди них обои на рабочий стол, календарики... Как-то несерьезно.

Глюки и тормоза на сайте уже надоели, если честно. В процессе написания этого отзыва я даже скриншоты толком не могла сделать: то страница не грузится, то ошибка 502, сейчас опять сайт висит... Кошмар какой-то. Но, как говориться, дареному коню в зубы не смотрят. Будем иметь дело с тем, что есть. Надеюсь накопить много баллов и выбрать себе какой-нибудь стоящий подарок.

• prostokvashino.ru
  • prostokvashino.ru рисунок 2
  • prostokvashino.ru рисунок 3

Тематика, тип сайта Официальный сайт
Читать все отзывы о (prostokvashino.ru)

Там действительно с сайтом что-то.
А обои, календарики пусть будут. )
Желаю Вам удачи:)!
Спасибо большое :)
Желаю выиграть миллион!
Спасибо! ) Но что-то мне слабо в это верится. Вообще я хочу кастрюльку для микроволновки, т. к. моя разбилась недавно. И блендер :)
Я тоже мало верю на выигрыш в миллион. Но есть люди, которые выигрывают таки его.
А у женщин обычно желание простые и реальные. Желаю, чтобы сбылись!
Интересно все описали, спасибо.
Тоже обожаю всякие такие акции. Даже любая мелочь даром и то приятна.
Интересный отзыв)