Рейтинг: Народная медицина

• Отзыв

Активированный уголь при псориазе

Достоинства:

легко, доступно и эффективно

Меня изрядно надоедает этот неприятный псориаз. Слава Богу, что он у меня не на видных местах, но все же я всегда стараюсь найти способ облегчить этот недуг, так как избавится от него невозможно.

Хотя недавно нашла в одной газете о здоровье небольшую колонку о псориазе, где читатель делится своим опытом борьбы с псориазом, и что самое удивительное, что он уверяет, что он избавился от псориаза.

Лично я сколько методов не пробовала - мало-что помогала, только слегка успокаивало, но не лечило.

Я точно это попробую, даже точнее сказать я уже начала пробовать этот метод, так что в личной эффективности я убеждаться буду потом.

Значит суть лечения состоит в очень простом принципе: 4 курса лечения активированным углем.

Курс состоит из 10 дней (это немного, и сил хватит даже самым ленивым! ), а между курсами должен быть перерыв в 20 дней.

Читатель указывает, что он при своей массе 80 килограмм принимал вечером активированный уголь в количестве 12 таблеток (то есть это приблизительно 6, 6 килограммов веса на одну таблетку).

Вот и весь принцип лечения, можно еще и в комплексе побыть на небольшой диете (ведь псориаз не любит жирную пищу и алкоголь).

И так в газете указано, что человек за 4 курса избавился от болезни, а для профилактики раз в год проводит один курс.

Я думаю, что ничего сложного здесь нет, вот только с активированным углем будут уходить из организма и вредные и полезные вещества.

Попробуйте, может поможет!

Читать все отзывы о (Псориаз)

С активированным углем надо осторожнее. Я думаю что его эффект заключается в очищении кишечника, ведь псориаз очень чувствителен к тому, что мы едим. При легкой форме псориаза это может и помочь, но сомневаюсь. У сына как раз легкая форма псориаза, бляшки появляются только на спине и их не так много. Нам помогает аэрозоль Скин-кап + ездим отдыхать на море 2 раза в год. Ремиссия длится примерно полгода-год.