• Отзыв

АктиГель помог при бактериальном вагинозе

Достоинства:
  • Уменьшает зуд, жжение

• снимает болевые ощущения

Недостатки:

Неудобно каждый раз мыть колпачок, но в принципе это много времени не занимает

Надеюсь мой отзыв будет полезен девушкам и женщинам, которые, как и я, столкнулись с такой проблемой, как бактериальный вагиноз. Неприятная болезнь, ощущается зуд, легкое жжение и обильные выделения. Сначала думала кандидоз, но анализы, не показали его, сдала мазок еще и на бактериоскопическое исследование. Вот по нему мой гинеколог и вынесла вердикт.
А получила я эту болезнь, после смены контрацептивных свечей, буквально после второго применения ощутила, по полной программе, все эти неприятные симптомы. Ну благо разобрались в чем дело, приступили к лечению.
Доктор назначил мне диету, в которой рекомендовала исключить кондитерские изделия, острую, сильно соленую, жирную и жареную пищу. Непосредственно во влагалище нужно было вводить АктиГель. Делать это нужно было дважды в день, специальным колпачком, которые одевается прямо на тюбик. Колпачок, после применения, я мыла с мылом и протирала хлоргексидином. И так 5 дней, а потом повторно сдать мазок, к слову он был хорошим.
Во врем применения неприятных ощущений не было. Уже после второго применения значительно уменьшился зуд, жжение почти не ощущалось. Полностью все неприятные ощущения прошли на 4-й день, но я применяла гель строго пять дней, как и было назначено.

Тип товара Гель
Форма выпуска Туба с аппликатором
Алфавитный указатель М
время 120 мин. / 02:00
Читать все отзывы о (Гель Мульти-Гин АктиГель)

да, лучше всего прислушиватьс к врачам и строго следовать инструкции, Но бдным женщинам чего толко не приходится переживать в своей жизни, сталкиваться с рвзными проблемами, родами и все другое. Ионгда мне приходит на мысль, что мужиким такого просто не выдержали бы, никогда и ни за что. У них только, не дай бог, температура, так это равносильно концу света! А бедным женщинам на жолю выпадает столько всего!
ой, на долю, извините)