Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Аккуратная, недорогая кроватка для ребенка из массива

Достоинства:
  • Массив сосны

• аккуратно выполнена
  • фабричная
  • крепкая
  • выкатные ящики глубокие
  • спинки хорошие

Недостатки:

Не нашли недостатков за полгода использования

У Фабрики Кровати Letto купили полгода назад кроватку в детскую комнату для ребенка 7 лет. До этого у нас был вариант временный, самодельный, к школе купили гарнитур, но без кровати. Кровать приобрели отдельно. Кровать из массива сосны, размеры - подростковые, 190 длина, метр ширина. Кровать без краски, только оттонировали по нашему заказу массив, посколько не хотелось, чтобы кровать была другого цвета, а гарнитур (шкаф, стол, комод) другого цвета. Затонировали качественно, без запаха, тон в тон, по каталогам этот цвет называется слоновая кость, по-человечески - это молочно-белый с серыми оттенками. Ламели не из сосны, ламели из березы, ортопедические, выгнутые, пружинят, крепкие. Хорошие крепкие спинки. Верхняя спинка выше, чем ножная. На верхней спинке что-то типа фигурного выреза, отлично для детской для девочки. Нижняя спинка низкая. Кровать выглядит очень аккуратно. Доставка была за неделю, даже меньше, не знаю, может была в наличии кровать эта, сборка на месте, все собрали отлично просто, крепко, надежно и по времени быстро. Кровать отлично встала в нишу в комнате, но я не уточняла внешние габариты кровати, кто будет заказывать - уточняйте, потому что внешний размер чуть-чуть больше, чем спальное место, мне лично это в голову не пришло, но слава богу, в нишу аккуратненько она поместилась. К гарнитуру подошла отлично, к детской подошла отлично, по качеству - все доски без дефектов, не нашла ни зазубрин, ни неровностей, фабричное качество на высоте. По цене вышло чуть больше 10 тысяч рублей. Ну из минусов могу сказать, что сосна легко царапается, у нас такой нет проблемы - у нас девочка дочка спокойная, но так, на всякий случай предупреждаю... Магазину ставлю отлично. Фабрике - отлично!

• Кровать Letto Милава-3 детская

Тип товара Кровать
Бренд Letto
Читать все отзывы о (Кровать Letto Милава-3 детская)

Это хорошо когда кровать еще и функциональная.
С удачной покупкой Вас)