Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Ах терминал!

Достоинства:

доступность в любое время суток.

Сейчас сложно найти человека, который не знает что такое Приват банк. Есть ещё счастливчики которые не имеют кредитных карточек, но думаю даже они знают что такое терминалы разных банков.

На данный момент я имею две кредитные карточки и поэтому не знать что такое терминал я не могу. У этой штуки очень много достоинств, но и недостатки тоже есть. Самое главное его достоинство это то, что он доступен в любое время суток. Есть специальные будочки в которых они стоят, доставай свою карточку и с помощью её ты можешь открыть дверь. Зашел, пополнил и всё. Так же они стоят в круглосуточных супермаркетах. Конечно очень удобно, особенно в данный момент, когда все так сложно в нашем мире, сходить в банк, оформить кредитку и потом в любом удобном месте через терминал её пополнять.

Достоинств масса. А что касается недостатков, так к ним могу в первую очередь отнести то, что они часто меняют программы в этих терминалах и они не так уж и просты в обслуживании. Думаю людям более взрослого возраста не совсем легко с ними будет справится. Потом очень часто в них заканчивается бумага для чеков. Может чек нужен и очень срочно, ситуации ведь разные бывают. Сейчас реже, но раньше постоянно не принимал разные купюры, считал их фальшивыми. Они конечно работают сейчас над тем чтоб сделать его более совершенным, но недостатки пока есть.

Пользуйтесь терминалами, не стойте часами в очередях. И желательно чтоб просто оплатить коммунальные услуги или интернет или же просто пополнить счет на интернет, а не кредитную карту. Лучше жить и не знать что такое кредит и кредитная карточка и что такое долги вообще.

Читать все отзывы о (Терминал ПриватБанка)

Да, действительно, терминал - очень удобная услуга от ПриватБанка
Я тоже пользуюсь терминалом для оплаты покупок через интернет. Очень удобно под домом в магазине, утром пошел оплатил и сразу же заказ оформлен, на следующий день можно забирать на почте посылку.
Терминал одно из лучших что придумало человечество
и правда, сейчас уже не представляю, как жили раньше без терминалов)
если не учитывать что они подвесают в самый нужный момент и то что они карточки заглатывают, а все остальное нормик.
Ну с недавних пор у них там новые программы и проблем с заглатыванием и подписан ищем давно не замечала)