Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Ах эта месть

Достоинства:

Лихо закрученный сюжет

Недостатки:

Отсутствие логики

И снова отличный сериал, который смотрится на одном дыхании практически до конца. Но в нем есть один секрет, чтобы не разочароваться: не стоит досматривать его до конца. Иначе сильное расхождение действий персонажей со здравым смыслом может испортить все впечатление.

Кроме того, неизвестно зачем введены некоторое второстепенные герои. Весь фильм думаешь "ну, давайте, раскрывайтесь", а в конце оказывается, что они совсем ни при чем, просто себе пресонажи, отдельно от фильма, чтобы след запутать, наверное.

Я все ждала, что же будет с этим мальчиком, сыном маньяка. А повернуло все так - что он вообще ни при чем, а его спровоцировали на какие-то странные действия. Кроме того, после развязки меня до сих пор мучает мысль, а зачем было аж так все усложнять до беспредела? Это же в голову не укладывается: героиня изменяет мужу с предполагаемым главным зладеем, а после изображает труп для того, чтобы досадить свидетелю убийства дочери... Шизофрения какая-то. Но это все в конце, до последней серии все покрыто мраком, кажется, вот он, настоящий классный детектив.

А он какой-то копированный американский фильм с шизофренической развязкой. Сидела смотрела в напряжении 7 серий, а в восьмой сильно расстроилась и плевалась, что потратила столько времени.

страна Россия
Год 2014
жанр детектив
Сергей Даниелян
режиссер Алена Званцова
Константин Лавроненко
Александра Урсуляк
Читать все отзывы о (Прощай, любимая)

Если муторный фильм, то я сразу перестаю смотреть. уж больно времени своего жалко на белиберду всяческую.
Вроде название такое, интригующее, что ли. А смотреть теперь не хочется.
Нет, вы не поняли, фильм отличный, за исключением самой последней серии.
Забавный такой у вас отзыв получился. Наверно начало один сценарист писал, а концовку другой.
Мне кажется, что в конце сценаристу просто надоело сочинять и он написал то, что понеожиданней. А то, что бред получился в итоге, его уже не интересовало.