Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Афродизиак

Достоинства:

Увеличивает эрекцию и уровень тестостерона.

Недостатки:

Цена и слабое действие.

Всем привет!

Это мой первый отзыв на этом сайте и я решил его посвятить спортивной добавки которая называется Tribulus 625, от высококачественного бренда Optimum Nutrition.

Давайте рассмотрим с начало что такое трибулус, это травянистое растение, растущее в южной Европе, действующее вещество которого называется протодиосцин, оно обладает множественными положительными качествами на организм человека.

Его в первую очередь принимают для того чтобы повысить уровень мужского гормона тестостерона и латинизирующего гормона, за счет этого образуется сосудисто- расширяющий эффект и улучается кормление мышечных клеток.

Мало кто знает, что трава понижает уровень холестерина, выносливость и идет как мочегонное средство.

Многие спортсмены принимают этот продукт, так как сравнивают его действие со стероидными препаратами ждут большой массы тела и силовых достижений, но это всего лишь заблуждение,

Я данный препарат принимал утром после еды и вторую дозу вечером.

Трибулус не так эффективен, как о нем говорят, и на силовые показатели влияет совсем незначительно, он больше рассчитан для того чтобы увеличить уровень тестостерона после гормональной терапии (курса).

Всем рекомендую попробовать, кто хочет увеличить качество своего тренинга.

Спасибо всем за внимание!

Тип товара Спортивное питание
Бренд ON
Читать все отзывы о (Спортивное питание ON Tribulus 625)

С почином!
примать спротпит нужно грамотно, и если занимаешься проффесионально.
эрекцию можно увеличить упражнениями, и длительность "процесса" также, и фитнес здесь также будет кстати... серьезно!..