• Отзыв

Адская смесь человеческих откровений

Достоинства:

множество человеческих эмоций; приятное времяпрепровождение; "изнанка"; есть что почитать

Недостатки:

открытый контент 18+

Я могу сказать, что это отзыв для людей, любящих все нестандартное, необычное и интересное.
Итак, приступим.
Сайт Ideer.ru - это сайт от создателя одного из крупнейших сообществ ВКонтакте, Владимира Огурцова. "Подслушано", детище сего героя, процветает и разрастается с каждым днем, ежесуточно на паблик ВКонтакте подписывается 7-10 тысяч человек. Возникает вопрос: почему они подписываются? На вопрос существует простой ответ: потому что всем интересно. В "Подслушано есть на что посмотреть и что почитать. Паблик наполняют сами читатели - они предлагают свои "секреты" - те мысли и ситуации, о которых они бы вряд ли рассказали при личной встрече, но вполне могут доверить полутора миллионам подписчиков "Подслушано", потому что, как гарантирует админ, все полностью анонимно.

А роль своеобразного "анонимайзера" в данном случае отводится сайту Ideer.ru, которым заправляют олень "Подслушано" (символ сообщества, см скрин 1) и Робо-олень.
На сайте есть форма "предложить секрет", заполнив которую, вы легко отправите свою художественно оформленную мысль на модерацию. А вот дальше судьба секрета может продолжиться в трех вариантах. Первый: ваше откровение читается модератором, заинтересовывает его и отправляется в "Подслушано". Второй вариант начинается так же, только контент опубликуют на сайте. А третий вариант: ваш секрет навечно зависнет где-то в просторных "секретохранилищах" Ideer.ru и большой аудитории показан не будет. Но... есть одно небольшое "но", которое появилось совсем недавно. У оленя "Подслушано" теперь есть "братец" - Робо-олень, который в произвольном порядке показывает любому пользователю сайта одно из неопубликованных откровений. Таким образом, "никто не забыт, ничто не забыто". А называется это нововведение - "Изнанка".

Я еще раз повторяю, все анонимно. Люди пишут о том, что даже в мыслях боятся прокручивать, делятся горем, радостями, интересными и трогательными ситуациями, добрыми мыслями и пошлыми фантазиями. Не всякое послание может завоевать внимание бдительных модераторов, поэтому шанс на публикацию ничтожно мал. Впрочем, я могу "похвастаться" одним пропущенным на сайт посланием.

Понравившиеся секреты можно репостить на страницы своих профилей в соцсетях, особо удивившие секреты добавить в избранное, прокомментировать запись. Как обещает админ, вскоре Ideer.ru превратится в полноценный развлекательный портал. Правда, что понимать под таким определением - пока загадка.

Загадкой является еще и личность Владимира Огурцова, создателя группы ВКонтакте и сайта - маловероятно, что его на самом деле так зовут. Личных данных он не раскрывает, на вопросы о возрасте, семье, половой принадлежности не отвечает. На аватарке в соцсети стоит все тот же олень "Подслушано". Что интересно - рекламу в своем паблике он принципиально не размещает. Короче - все для народа.
Вот такой вот интересный сайт и не менее интересный его создатель существуют в просторах Интернета.

• ideer.ru
  • ideer.ru рисунок 2

Тематика, тип сайта Развлечения
Читать все отзывы о (ideer.ru)

Ой, обожаю) Есть над чем повеселиться)
Любимое "Подслушано"
Вот совсем некогда эти читалки просматривать.
Необычный сайт, когда люди действительно говорят о том, что думают, рассказывают самое сокровенное - это больше, чем интересно. Спасибо, посмотрю.
Посмотрите. не пожалеете:)
Здорово, я тоже пожалуй, зайду туда)
интересно
Вау, впервые слышу!
Читнула. Как и везде: есть масса шлака, но попадаются и перлы.
Хотя, заметно, что ориентированно, в основном, на школоту)
как интересно написали!
Благодарю:)
прикольно, не слышала о таком
ага, прикольно, надо посмотреть)
Ресурс ни о чем. С трудом представляю, какой уровень интеллекта у человека, который будет в этом искренне заинтересован.