Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Абсолютно бесполезная игрушка

Достоинства:

недорогой

Недостатки:

не заинтересовал ребенка, с него можно упасть, воняет

Обычно покупаем фирменные, качественные игрушки проверенных, известных брендов. но как то наступил период, что все мамочки во дворе, будто сговорившись, купили этих чудо - прыгунков. Ну и я, конечно, свое чадо не обидела, приобрела резинового ослика. Тем более цена не высокая, около 100 гривен.

Вообще задумка интересная: ребенок садится на него сверху, держится за уши и прыгает. Но это в теории. На деле все совсем не так сказочно... Во-первых, это игрушка ужасно воняет резиной, так сильно, что мне на ночь пришлось ее выставить в коридор. Во-вторых, ребенок первый раз залез не этого чудо - ослика, сразу же свалился, причем навзничь, ударившись сильно затылком. После этого больше к игрушке не подошел. И когда вскоре я ее отдала в детский дом, даже не заметил пропажу.

Расспросила других мамочек, как их чада, играются. Все как одна сказали: "Нет! " Я думала причина не интересна в том, что он упал и испугался, а упал потому что пол - паркет. но у других обладателей прыгунков полы с коврами и линолиумами - и все рано дети падали с них.

Потому эту игрушку абсолютно не советую покупать!

Бренд Китай
Читать все отзывы о (Лошадка-прыгун, Китай)

Вот еще одна китайская бесполезная игрушка...
да, по бесполезности на первом месте у нас
Это заговор! )
Блин, что там у китайцев этих, у детей центр тяжести в другом месте? !
не знаю... но у девочек знакомых разных возрастов дети от 2х до 5ти - ни у кого не смогли прыгать
У нас не было такой, я даже раньше и не замечала, что такие есть! Но видела у знакомых, что просто простаивает!
наша тоже простояла, причем в корридоре, так как воняла