Рейтинг: Разное (красота и здоровье)

• Отзыв

Аборт - плохо

Достоинства:

Недостатки:

Последствия со здоровьем

Рассказывала одна подружка, что у нее есть подружка и она встречалась с парнем и потом что-то у них вышел скандал и она с ним рассталась. Они были вместе и подружка забеременела от него, а потом она долго думала и наконец пошла и сделала аборт. Она ее отговаривала от аборта а та ее совсем не слушала. Она стояла твердо на своем, на знаю точно, но как потом выяснилось у того парня была плохая генетика и именно это и послужило такому твердому решению этой подруги. Аборт она уже сделала на втором месяце беременности когда уже начался токсикоз и начало тошнить практически от всего что ни съешь Врачи отговаривали делать аборт, а она все равно уперлась и все. Сделали аборт, а когда делали чистку, то видимо занесли инфекцию и пошел воспалительный процесс, пошло осложнение. Все как по правилам после аборта должна выходить кровь, и начали появляться сильные боли в этой области. Боли то утихали то нарастали, то переставали то начинали с большей силой. Потом она пошла в консультацию и там ей предлагали лечь в больницу, но она отказалась и взяла больничный и села дома, договорилась с соседкой делать ей уколы. Какие уколы делала не знаю, но я так думаю если дело дошло до уколов то дело совсем серьезное. Какое-то обезболивающее и еще какое-то лекарство. Потом девчонке стало легче уже через три дня. А потом я слышал через неделю она подняла что-то тяжелое и все опять началось.

Я слышал что после аборта нужно придерживаться всего так же как и после родов, точно не знаю правда или нет. Нельзя ничего поднимать около месяца а то и больше. Никакой физической нагрузки, никаких резких движений, ну в общем нельзя напрягать каким-то образом мышцы живота, потому они ослаблены и нужно время что бы они вернулись в тонус.

Так что вот такие дела бывают когда делаем необдуманных действий. Прежде чем заводить ребенка я считаю, что между встречами и совместным житьем должен быть промежуток не менее года а то и порой больше. Это время нужно для того чтобы получше узнать своего возлюбленного.

Не допустить ошибок о которых потом будешь сожалеть. Все хорошо узнать, что и как а потом принять верное решение. А тут получилось, что девчонка с парнем еще не прожила и давай уже о детях думать, ну и куда это годиться. В этом деле спешить никогда не надо.

Девчонки думают что это наверное круто в раннем возрасте иметь детей, а на самом деле еще к воспитанию детей совсем не готовы. Поэтому и появляются мысли об абортах А прежде чем это сделать нужно тщательно подумать а сможете ли воспитать ребенка в таком возрасте, когда вы сами еще дети? Я вот такого мнения, что не нужно в жизни спешить с этим. Так сказать всему свое время, а пока молодые лучше погуляйте и наслаждайтесь своей беззаботностью и молодостью и не обременяйте себя раньше времени если к этому не готовы к этому шагу.

Читать все отзывы о (Аборт)

Действительно - всему свое время, но и тянуть тоже не стоит.
Все должно быть в рамках разумного
Или хотя бы в пределах этих рамок