Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

А вы любите ароматные стельки?

Достоинства:

дешево и смешно, неплохо впитывают влагу

Недостатки:

быстро выходят из строя

Как-то на рынке я покупала стельки для своей семьи. Пока я стояла, подбирая подходящие по качеству, размерам и цене, продавец предложил мне китайские дезодорирующие стельки (я на них даже не взглянула) с многообещающим названием "Атлетизм" за смешную цену - всего 20 рублей. Сами понимаете, на то, чтоб за такую цену еще и какой-то эффект дезодорирующий был, надеяться не приходится. Но тут взгляд мой упал на слова "ароматная стелька", и я решила, что сей продукт обязательно должен быть куплен хотя бы ради смеха.

Придя домой, я внимательно почитала инструкцию, найдя немало других поводов для улыбки, что и предлагаю вам сделать, взглянув на фото. Особенно впечатлила рекомендация каждый вечер мыть ноги и "переменить носки". "Аромат" стелек оказался странноватый, резиново-химический с примесью какого-то стерилизующего средства.

Муж тоже посмеялся, но, повертев их в руках, все-таки рискнул вставить их в одну из своих пар обуви. На ощупь, кстати, они мягкие и упругие, с какими-то дырочками (видимо, для вентиляции).

Очень я удивилась, когда через пару дней муж сказал: "А стельки-то неплохие попались. " Оказалось, они действительно впитывают влагу и неприятный запах, за счет чего ноги меньше потеют. Сами при этом свой заводской "аромат" не теряют.

Хватило их, правда, ненадолго - примерно через три недели их пришлось выкинуть. Но свои 20 рублей они честно отработали.

Тип Стельки
Бренд Лю Сян
Читать все отзывы о (Стельки Лю Сян Ароматные)

Надо же, я ещё не встречала в магазинах наших ароматные стельки, а то бы обязательно прикупила для своего мужа) Отличная вещь, чего только сейчас не придумают)
В магазинах не видела, на китайских рыночках посмотрите, должны быть. Можно иногда прикупить для поднятия настроения)