Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

А Вы стираете новой Лаской? Рекомендую

Помните, как в той рекламе – а Вы стираете Тайдом? Тогда, да-да, они придут к нам. Смешно, но главное – запоминается хорошо. Когда я попробовала данный гель для стирки, то так и хотелось сказать – иду к вам и конечно, рекомендую. Такой отличный гель, что пройти мимо невозможно. Но самое интересное, что мне сейчас приходится проходить мимо, так как в магазинах его нет, на сайтах я его не нашла, чтоб заказать. Это российский товар, а значит в моей провинции его не может быть, дурацкая политика. А получила я его совершенно бесплатно и случайно. На одном сайте написала отзыв о продукции фирмы, которой пользовалась пару лет назад, и получила в подарок новинку – именно это средство мне и досталось для тестирования. Как же я была счастлива! Во-первых, просто было приятно, а во-вторых, средство то классное. Я своим родственникам в России его рекомендовала, смешно получилось однако.

Так чем же мне этот гель понравился? У него очень приятный аромат. После стирки на вещах нет ощущения стирального средства. Вещи все пахнут свежестью, нет никакой грязи и пятен, а что еще нужно?

У нас есть аналог – это перволь, но все равно не то. Этот гель подходит по словам производителя для отдельного вида тканей, но я без разбора стирала им все – и деликатные вещи, и на флисовой подкладке, и куртки. Даже мужа куртка, которая вся прокуренная, так приятно пахла! В общем, средство действительно замечательное, не знаю, правда, как оно по цене, но рекомендую!

Читать все отзывы о (Гель для стирки Henkel Ласка "Care & Refresh")

у нас ее тоже нет в продаже 100%
Не видела такого в продаже ( (
у нас тоже не продают, а попробовать бы хотелось